*/?> */?>

Развод и слезы: Ксения Бородина рассказала о состоянии дочери из-за ее развода

Ксения Бородина недавно пережила скандальный развод с Курбаном Омаровым. Причиной стали супружеские измены. Телеведущая постепенно начала приходить в себя. С недавнего времени она решилась на откровения и рассказала своим подписчикам о том, что у нее в жизни происходило.

Развод и слезы: Ксения Бородина рассказала о состоянии дочери из-за ее развода

На днях Ксения рассказала о переживаниях дочери Теоны из-за ее развода с Курбаном. По мнению теледивы, дочь тяжело восприняла данное событие. Несмотря на это, Ксения окончательно развелась с предпринимателем. Теледива рассказала о том, что во время отдыха в Турции Теона постоянно грустила. Поэтому она серьезно поговорила с дочерью и объяснила все. Бородина долго не могла решиться на развод. Поскольку боялась реакции своей наследницы. Она очень любит отца и не думала о том, что ее родители разойдутся. По словам Ксении, она подала на развод только ради дочери. Поскольку постоянные ссоры родителей могут плохо отразиться на ее психологическом развитии.

Сейчас Бородина одаривает ее подарками и пытается осчастливить Теону и не показывает своих переживаний. Кроме 6-летней наследницы у Ксении есть старшая дочь Марюся, которой исполнилось 12 лет. Ее отцом является предприниматель Юрий Будагов. Тем временем Курбан Омаров наслаждается своей холостяцкой жизнью. Сейчас он встречается с замужней женщиной. Журналисты видели предпринимателя в ресторане с супругой футболиста Федора Кудряшева. В браке со спортсменом Анастасия родила 2 детей. Папарацци выяснили, что супруги уже несколько месяцев живут раздельно и находятся в процессе оформления развода. Возможно, из-за отношений с Омаровым, Анастасия разведется с футболистом.

В связи с этим, подписчики спросили у Бородиной, как она относится к супругам футболистов. Ксения сказала, что такие вопросы ее не волнуют. Она никак не относится к женщинам, которые находятся в статусе жен футболистов. Он считает, что самое главное значение имеет человеческая порядочность, которая является редким явлением среди современных людей.

Развод и слезы: Ксения Бородина рассказала о состоянии дочери из-за ее развода

Ксения никогда не говорила о конкретной причине, из-за которой распался ее брак. Однако когда стало известно о разрыве, Бородина говорила, что Курбан неоднократно ей изменял. Теледива почти год размышляла перед тем, как написала заявление о разводе. В течение этого времени она искала способ сохранить брак. Но в итоге поняла, что ссоры, скандалы и измены отрицательно влияют на их общую дочь.

А как вы думаете по данному поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector