Любовь к женщинам, азартные игры и неизлечимая болезнь Александра Абдулова

Во времена СССР красивых и талантливых актеров ценили на вес золота. У них было много поклонниц и фанаток, которые мечтали выйти замуж за кумира. Сейчас в российском шоу-бизнесе глаза разбегаются от изобилия молодых и привлекательных артистов. Такого ажиотажа, как в былое время уже нет. Александру Абдулову повезло попасть в советское время, потому что он стал одним из самых высоко оплачиваемых актеров российского шоу-бизнеса. Артист считался этаким плейбоем, который мог покорить сердце любой дамы. Чем он, собственно, и пользовался всю свою жизнь. Женат мужчина был два раза, при этом имел многочисленные романы с разными девушками, даже будучи в браке. Это и стало одной из причин его развода с первой супругой.

Любовь к женщинам, азартные игры и неизлечимая болезнь Александра Абдулова

В начале карьеры актер без памяти влюбился в американскую девушку по имени Карен Андерсон. Она была работницей банка, а знакомство произошло при помощи общих друзей. Абдулов ни от кого не скрывал роман с зарубежной красавицей, за что и поплатился. В то время иностранцев держали на расстоянии и пристально следили за их действиями. Каждый американец мог оказаться шпионом, поэтому Александра вызвали дать показания против Карен. Артист наотрез отказался сотрудничать и слова не вымолвил о любимой девушке. Вскоре ее отправили на родину, а Абдулову запретили выезжать за пределы страны.

Второй любовью актера стала коллега по театру Ирина Алферова. Как только она появилась в Ленкоме, то сразу покорила его сердце. Ухаживал он за ней красиво, поэтому вскоре она ответила ему взаимностью. Это был первый официальный брак Абдулова, который продержался 14 лет. Сначала у них все было прекрасно, они обвенчались, Александр удочерил ребенка жены от первого брака. Постепенно все начало меняться в худшую сторону из-за пристрастия актера к азартным играм и женщинам. Ирина долгие годы терпела поведение мужа и его измены, а потом не выдержала и ушла от него.

Любовь к женщинам, азартные игры и неизлечимая болезнь Александра Абдулова

После этого у артиста было множество романов, с некоторыми девушками он встречался несколько лет. Но ни одна из них не могла вытерпеть его разгульный образ жизни и любовь к азартным играм. По-настоящему мужчина влюбился только к концу жизни, его второй женой стала Юлия Мешина. Именно она родила долгожданного ребенка для актера и помогла избавиться от вредных привычек. Ради семьи Александр полностью изменил образ жизни, только было уже поздно. У актера выявили рак легких, и спасти его не удалось. Абдулов умер в возрасте 55 лет, его дочке на тот момент было всего 9 месяцев.

У вас есть любимые фильмы с его участием?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector