Марина Федункив заинтриговала всех дорогим кольцом

Во время интервью журналисту одной из газет Марина Федункив заинтриговала окружающих. Дело в том, что на безымянном пальце актрисы красовалось элегантное кольцо, которое, как может показаться на первый взгляд, стоит недешево. Учитывая то, что на этом пальце, как правило, принято носить обручальное или помолвочное кольцо, напрашивается вопрос: кто избранник?

Марина Федункив заинтриговала всех дорогим кольцом

Марина родилась в семье украинца и мордовки. Отец девочки был музыкантом, а мама работала в сфере торговли. При рождении Марина получила травму, в результате чего одна ее нога росла медленнее, чем другая.

Якобы для того, чтобы поправить здоровье, родители отвезли шестимесячную девочку в прикарпатское село, в котором она прожила до семнадцатилетнего возраста, называя мамой тетю и бабушку.

После окончания школы Марина поступила в культпросвет училище, а потом в Пермский институт культуры. Правда, проучилась она там недолго – девушку отчислили из-за конфликта с преподавателем.

Где только она после этого не работала: перебирала овощи на складе, торговала ими с машины, выступала в роли аниматора на теплоходе, работала проводницей и даже воспитательницей в детском доме.

Позже она все-таки вернулась в институт и успешно его окончила. Еще во время учебы Марина Федункив начала играть в команде КВН. Через некоторое время она стала участницей команды «Добрянка», вместе с которой и попала в Высшую Лигу. Примечательно то, что Марина не только принимала участие в выступлениях, но и сама писала сценарии для своей команды.

Харизматичную Марину Федункив зрители полюбили еще после появления на ТНТ комедийного сериала «Реальные пацаны», в которой она играла роль матери Толяна. Еще более популярной актриса стала после участия в шоу «Камеди Вумен».

Так что же все-таки с кольцом? На вопрос об избраннике Марина сказала прямо: «Не скажу!» Актриса с удовольствием рассказывает о своей творческой жизни, а вот личную предпочитает скрывать от посторонних глаз. Впрочем, Марина рассказала, каким она хотела бы видеть будущего спутника жизни.

Она говорит, что мужчина, которого она полюбит, должен иметь чувство юмора, быть щедрым, добрым и готовым в любой момент защитить свою семью. Такая вот веселая и мягкая «скала».

Наверное, о личной жизни Марины Федункив узнается позже, а пока она рассказала о своих творческих планах. В ближайшем будущем актриса планирует гастроли по России с концертной программой. Кстати, поет Марина не хуже, чем шутит.

Марина Федункив заинтриговала всех дорогим кольцом

А вам нравится Марина Федункив?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector