Мария Миронова извинилась перед Тамарой Семиной за свое поведение

48-летняя актриса Мария Миронова попала под жесткую критику. Артистка Тамара Семина была недовольна тем, что дочь известного актера Андрея Миронова давала интервью. По мнению Тамары, Мария вела себя невоспитанно, не сняв солнцезащитные очки. Миронова поняла, что была неправа и обещала вести себя порядочно.

Мария Миронова извинилась перед Тамарой Семиной за свое поведение

Мария опубликовала в своем блоге пост о том, что обязательно будет контролировать свое поведение. Актриса была на репетировании и между перекурами зашла в соцсети. И случайно увидела новость о том, что опозорила доброе имя своего отца. Она сказала, что забыла снять очки при интервью. Также Миронова упомянула Тамару Семину и написала, что будет той, кем артистка пожелает. Мария сказала ей, чтобы она не волновалась. Поскольку ей уже 83 года. Актриса обязалась, что теперь не будет давать интервью в очках. Мария готова быть рядом и поддержать Семину, чтобы она не волновалась. Стоит отметить, что Тамара оговорила Миронову в том, что нося очки, она показала, что не уважает своих зрителей.

А недавно скончалась артистка Евгения Брик. Она была подругой Марии Андреевны. Артистка рассказала, что до последнего не верила в ее смерть. Они с Брик познакомились во время съемок и подружились. Маша очень восторгалась Евгенией, ее талантом, трудолюбием и добросердечием. У нее была успешная карьера, семья и удивительный супруг. По мнению Мироновой, Брик всем уделяла время, поспевала общаться с коллегами-актерами, костюмерам, операторам и другим сотрудникам съемочной группы.

Стоит отметить, что у Евгении была опухоль. Она проходила химиотерапию и не рассказывала никому о своем заболевании. В 2021 году Евгении исполнилось 40 лет. Она отметила юбилей в Венеции. Артистка искрилась от счастья и ни разу не показала, что она медленно угасает. В своем интервью Мария Андреевна рассказала, что знала о болезни подруги. Она никогда не обременяла ее своей проблемой, и не жаловалась на болезнь. Актриса также рассказала, что она до последнего скрывала опухоль. О том, что она проходила лечение, знали лишь близкие люди.

Мария Миронова извинилась перед Тамарой Семиной за свое поведение

Об онкологической болезни стало известно только после кончины Евгении Брик. Актриса состояла в брак с кинорежиссером Валерием Тодоровским и воспитывала дочь Зою. Сейчас девочке уже 13 лет. Она решила стать артисткой и успела отличиться в модельном бизнесе. Также она получила небольшую роль в американском сериале и снималась в киноленте отца. Режиссер полагает, что дочь только начала свою актерскую карьеру и пока рано говорить об ее успехах.

А как вы считаете, прилично ли давать интервью в солнцезащитных очках?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector