Мария Миронова отдыхает с годовалым сыном в Дубаи

Мария Миронова недавно улетела отдыхать в Дубай. Актриса взяла с собой сына Федора. В Инстаграм Миронова поделилась с подписчиками видео, где она катается с годовалым малышом на лодке.

 

Мария Миронова отдыхает с годовалым сыном в Дубаи

Актриса стала путешествовать вместе с сыном недавно. В феврале она решилась на первый отдых с Федором и отправилась с ним на Мальдивы. Позже Миронова рассказала поклонникам о своих впечатлениях о первом путешествии с Федором. Актриса рассказала, что маленький ребенок не дает возможности уделить время себе. Как поделилась Миронова, у нее было мало времени, чтобы заниматься чем-то другим. Мария рассказала, что ей приходилось наспех купаться, загорать и даже есть. При этом она старалась находиться на связи с близкими людьми, пока сын не просыпался. Она отметила, что отдых с ребенком не оставляет места эгоизму.

Миронова стала мамой в 2019 году в начале осени. Рожать Мария отправилась в Грецию. Когда публика узнала о беременности актрисы, то возникло всеобщее недоверие к новости. Многие посчитали, что Миронова обратилась к услугам суррогатной матери. При этом стали утверждать, что живот Марии был ненастоящим. Однако артистка подобные высказывания быстро опровергала. По ее словам, беременность после 40 лет только делает моложе.

После появления на свет сына Мария долгое время прятала его лицо от общественности. Впервые поклонники увидели лицо мальчик в конце прошлого года. Звезда решилась поделиться снимком Федора в сети. Подписчики смогли рассмотреть малыша. С того момента Миронова периодически делится новыми фотографиями подрастающего сына.

Однако до сих пор Мария не раскрыла личность отца своего ребенка. Одно время говорили о том, что актриса состоит в романтических отношениях с коллегой по цеху Андреем Соколовым. Но Мария информацию не подтвердила. Актриса предпочитает скрывать свою личную жизнь от публики. Ранее она сообщила, что ее избранник не связан с кинематографом. Актриса пояснила, что любимый человек занимается бизнесом и зовут его Андреем. Мама артистки рассказала, что ее дочь официально замужем.

Мария Миронова отдыхает с годовалым сыном в Дубаи

Миронова дважды мама. Своего первого сына она родила в 1992 году. тогда она состояла в браке с Игорем Удаловым. Сын матери решил связать свою жизнь с кинематографом и стать актером. Сейчас молодому человеку 29 лет, и он принимает участие в съемках в фильмах, а также показывает свой талант на театральной сцене.

Вы знали, что старший сын Марии Мироновой — актер?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector