За что погубили Лядову: мнение Юлиана

Композитор Людмила Алексеевна Лядова умерла 10 марта этого года. Прощание с легендарной артисткой прошло в храме Успения Пресвятой Богородицы. А 15 марта на центральном телевидении начался «спектакль», на котором друзья и коллеги умершей звезды бурно обсуждают ее смерть и наследство – жилплощадь стоимостью 80 миллионов, расположенную в центре столицы.

За что погубили Лядову: мнение Юлиана

Скоропостижная смерть знаменитости от ковида ошарашила всех. Не может этого принять и ее крестный сын – певец Юлиан. По его мнению, причина не в «короне». Всю правду без утайки певец рассказал журналистам.

Людмила Алексеевна стала крестной певца, когда ему было 16 лет. Обряд прошел в церкви возле ее дома. С той поры они породнились.

Несмотря на свои 95, Лядова до поры до времени была на удивление здоровым человеком, без хронических заболеваний. Каждое утро она ела овсяную кашу. До 90 лет ходила в походы, на рыбалку была активной и задорной.

Болезни к ней пришли вместе с Дворовенко – поведал артист. Когда в жизни Лядовой появился «добродетель», связь с друзьями и с Юлианом почему-то оборвалась. С 2016 года ее изолировали от близких.

Юлиан уверен, что в жизни крестной могли появиться «черные риелторы», которые запали на ее дорогие элитные квадратные метры в самом центре Москвы. Многие вещи, произошедшие в жизни Лядовой незадолго до смерти, не поддаются объяснению.

Артист возмущается, каким образом в 2018 ее квартира оказалась переписанной на Дворовенко. Получается, уход за пожилой женщиной он оценил в несколько миллионов. И заочный развод с мужем, с которым она прожила много лет, оформил, чтобы выписать его из квартиры.

Лядова любила Александра Кудряшова (музыкант, саксофонист), несмотря на его грешок, он любил выпить. Но Саша не был алкоголиком. Ни один человек не верит, что она в 90 лет по своей воле с ним развелась и вышвырнула на улицу. О том, что он больше не муж, Кудряшов узнал спустя 8 месяцев после произошедшего.

Непонятно его нахождение в центре «Феникс», куда его насильно вывезли ночью и поместили на лечение, в котором уже держали Дмитрия Марьянова. Кудряшова обещали отпустить из центра при условии подписания документов о передаче его квартиры Виктору Дворовенко. История того и другого как под копирку закончилась трагедией.

Юлиан тяжело перенес утрату своей наставницы. В своей огромной квартире на Тверской последние годы Людмила Алексеевна практически не была, а жила на даче. Во время одного из последних разговоров она пожаловалась Юлиану на плохое самочувствие.

Артист считает, что крестная могла прожить еще не один год, если бы не произошла разлука с мужем. Он надеется, что комитет по защите от квартирного рейдерства после всесторонней проверки и разбирательства в этой некрасивой истории установит истину.

Как вам кажется, прав ли Юлиан в своих заключениях?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector