*/?> */?>

Меладзе прокомментировал очередную беременность жены

Альбина Джанабаева, знаменитая российская певица, бывшая солистка группы Виа Гра, которая очаровывает всех красивым и спокойным голосом, поделилась со своими поклонниками чудесной новостью. Артистка выложила фотографию в социальной сети Инстаграм, где Альбина Джанабаева позировала с небольшим, но уже заметным округлившимся животиком. Певица объявила своим поклонникам, что ждет ребенка уже в третий раз. Фанаты завалили комментарии Альбины поздравлениями и добрыми пожеланиями. Однако, в настоящее время, Альбина Джанабаева и ее супруг Валерий Меладзе решили, что пока пол ожидаемого ребенка, они будут держать в секрете. Супруги пообещали поделиться этой новостью через некоторое время.

Меладзе прокомментировал очередную беременность жены

Также некоторое время назад Валерий Меладзе выложил фотографию в Инстаграме, где он позировал со своими тремя дочерями от его первого брака. Валерий не раз признавался, что все его награды за творчество, музыку и другие успехи никак и никогда не смогут сравниться с ощущением того, что он является любимым отцом для своих детей. Валерий Меладзе утверждает, что все его дети, и от первого брака, и от второго, являются лучшим и самым желанным подарком судьбы для него, никакие поездки в разные страны, покупка дорогих вещей и прочие предметы роскоши никогда не заменят ему его дорогую семью.

Также певец отметил, что в его доме всегда есть много места для всех его пятерых детей, более того, Валерий Меладзе шутил, что, если они все приедут в его дом, свободное место все равно останется. Но теперь, в связи с беременностью его любимой супруги Альбины Джанабаевой, ему придется приобрести еще один стул.

На данный момент в большой семье у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе уже есть два сына – Лука, которому сейчас 6 лет, и Константин, которому в настоящее время 17 лет. От первого брака у Валерия Меладзе остались три дочери – Арина, Инга, которой сейчас 30 лет, и Софья, которой 18 лет. Знаменитый артист Валерий Меладзе говорит, что его сыновья от брака с Альбиной очень рады, что в скором времени в их семье появится новый человек. Что касается его дочерей от первого брака с Ириной Меладзе, то девушки тоже удивлены и поражены этой замечательной новостью, они надеются, что беременность пройдет спокойно и без лишних тревог и забот.

Меладзе прокомментировал очередную беременность жены

Как вы считаете, кого ждут Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector