Молодая супруга композитора Игоря Николаева полностью сменила имидж

Юлия Проскурякова вышла замуж за Игоря Николаева 11 лет назад. У пары есть 6-летняя дочь Вероника. Супруга композитора всегда требовательно относилась к своей внешности. Как правило, Проскурякова не меняет прическу. Певица иногда только делала завивку при помощи плойки. На этот раз Проскурякова решила попробовать что-то иное. Юлия обратилась к личному стилисту и позже опубликовала фотографию с новой прической.

Молодая супруга композитора Игоря Николаева полностью сменила имидж

Как оказалось, на этот раз певица решилась на кардинальные изменения. Юлия сделала каре. Кроме стрижки, она осветлила кончики локонов. Также по просьбе певицы стилист сделал ей эффект мокрых волос. Проскурякова накрасилась и нанесла на губы помаду ярко-алого цвета. Под постом Юлия призналась, что кардинальные изменения ей были очень необходимы. По словам артистки, прическа улучшила ей настроение и самочувствие. Кроме того качественная укладка полностью меняет образ. Юлия не пожалела, что решилась на стрижку.

Подписчики певицы начали писать ей комментарии. Многие единолично написали, что новый образ полностью украсил Проскурякову. Кроме прически Юлия немного похудела и теперь выглядит просто идеально. А вот про ее 61-летнего супруга такого сказать нельзя. В последнее время Николаев набрал вес. В связи с этим поклонники начали задавать много вопросов. Со своей стороны Проскурякова устала объяснять, почему ее супруг не хочет приходить в былую форму. По словам певицы виновата самоизоляция. У ее супруга есть склонность к быстрому набору веса. А при самоизоляции из-за лени композитор пока не торопится садиться на диету.

Молодая супруга композитора Игоря Николаева полностью сменила имидж

Юлия объяснила, что Игорь ранее поддерживал форму из-за того, что много работал и не успевал нормально покушать. А сидя дома, работать не надо. Можно только сидеть, смотреть фильм и кушать. По словам супруги, сейчас Николаев играет в теннис на участке перед домом и смог сбросить пару кг. Кроме веса, Проскурякова призналась, что их отношения стали намного лучше. Ведь Игорь много времени проводит дома рядом с женой и дочерью. И Вероника тоже рада, что папа рядом, а не уехал на гастроли. Юлия призналась, что ее дочь Ника стала хитрой. Как только она понимает, что папа собирается уходить, девочка берет и прячет подготовленную одежду.

Кроме Ники, у Николаева есть еще одна дочь от первого брака. 42-летняя Юлия Николаева уже много лет проживает в Америке. Она 2-3 раза в год видится с отцом, а иногда созванивается. Юлия родилась в Южно-Сахалинске. На тот момент Николаев только начинал карьеру певца. С первой супругой артист познакомился еще в школе. Супруги учились в одном классе. Сейчас Юлия работает в одном из лучших клиник Майями.

А вам нравится новый образ Юлии Проскуряковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector