*/?> */?>

Светлана Крючкова призналась, что боится одиночества

Актриса Светлана Крючкова страдает онкологией. Она подготовила завещания и купила себе погребальное платье. Также она запретила близким оплакивать ее на похоронах.

На протяжении 6 лет артистка продолжает неравную борьбу с тяжелым заболеванием. На данный момент Светлана живет одна. Ее сыновья давно устроили свою жизнь. Старший сын постоянно проживает во Франции, а младший готовится к свадебному торжеству с возлюбленной, которую знает больше 20 лет.

Светлана Крючкова призналась, что боится одиночества

Светлана очень скучает за своими детьми. Артистка трижды выходила замуж. Во втором браке с Юрием Векслером, режиссером известных кинокартин таких как «Зимняя вишня», у Светланы родился сын Дмитрий. В третьем союзе с Александром Молодцевым родился младший сын Александр, который сейчас носит фамилию матери.

Когда сыновья выросли, они покинули мать и стали устраивать свою жизнь. Как признается актриса, она испытывает грусть о того, что рядом с ней нет ее близких. Светлана не отрицает, что испытывает страх перед одиночеством и быть никому не нужной. Светлана подчеркнула, что очень боится. К ее сожалению, дожить с супругом до смерти у нее не вышло.

Светлана живет вместе со своим любимым котом. Именно домашний питомец способствовал обращению артистки к медикам в 2015 году. Тогда она прошла обследование и у нее обнаружили рак. Светлана вспоминает, как страдала от сильных болей. Медики уверяли ее, что ничего серьезного у нее нет. Артистка рассказывает, что кот стал приходить к ней и ложиться на то место, которое ей доставляло мучение. После этого, питомец становился сам не свой.

Крючкова попросила специалистов тщательнее провести обследование и установить причину ее недомогания. Тогда врачи нашли опухоль. Онкология была уже на последней стадии. Светлана подчеркивает, что обнаружить ее удалось не сразу. Анализы не выявляли проблем со здоровьем. Позже ей сделали биопсию, которая и выявила опухоль. Крючкова отметила, что процедуру она перенесла без наркоза.

Светлана Крючкова призналась, что боится одиночества

Ранее артистка рассказала, что сразу после вердикта врачей изменила свое завещание и купила платье для похорон. Артистка отметила, что после смерти нередко объявляются новые родственники и разгораются скандалы за наследство. Крючкова пояснила, что заработала все честным трудом и хотела, чтобы это осталось детям.

Актриса понимает, что в сложившейся ситуации от нее ничего не зависит. Она подготовила письмо для родных о том, как им следует вести себя, когда ее не станет.

Правильно поступила Светлана Крючкова, подготовив завещание и письмо родным?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector