*/?> */?>

Мать Наташи Королевой поделилась размерами своей пенсии

Мать певицы вначале 90-х годов перебралась в Америку. Людмила Порывай проживает в Майами больше 30 лет. На днях 75-летняя пенсионерка участвовала в программе «Звезды сошлись».  Людмила рассказала, что ни разу не работала. Несмотря на это, женщина получает минимальную пенсию.

 

Мать Наташи Королевой поделилась размерами своей пенсии

Порывай рассказала, что получает пенсию в 600 долларов в рублях это будет 43000 руб. Пенсионера проживает в комфортабельной квартире в Майами. Квартиру пенсионерка получила в качестве подарка от своей звездной дочери. Среди всех российских звезд впервые недвижимость в Майами приобрел певец и композитор Игорь Николаев. Игорь купил апартаменты возле пляжа в 1996 году и вскоре посоветовал бывшей супруге также приобрести квартиру. По его рекомендациям Королева приобрела квартиру в многоэтажном здании. Жилье Королевой находится в живописном месте, возле пляжа. Общая площадь квартиры составляет 630 м2. Людмила живет с комфортом и часто приглашает к себе родственников, которые приехали в штаты.

Апартаменты Королевой оформлены в светлых тонах и поэтому выглядят просторно и красиво. В квартире есть большой балкон. Людмила часто обедает на балконе и любуется красивым видом. Чуть дальше от дома находится пляж, где Порывай загорает и плескается в воде. После смерти супруга в 1993 году пенсионерка снова нашла свое счастье. Мать певицы вышла замуж и уже 28 лет живет в счастливом браке. О своем втором супруге пенсионерка рассказала недавно. Она замужем за мужчиной по имени Игорь. Мужчина проживает в Америке больше 40 лет. Известно, что супруг Людмилы владеет рестораном с русской кухней.

Мать Наташи Королевой поделилась размерами своей пенсии

Артистка знает, что в Америке больше перспектив. Наташа несколько лет назад отправила в штаты единственного сына Архипа. Мальчик жил у бабушки и ходил в местную школу. Архип углубленно изучал английский язык. Несмотря на старания матери, Архип не захотел жить в солнечном городе и вернулся на родину. Наследник звездных родителей прожил в Америке 3 года. За это время парень понял, что не сможет здесь обосноваться. Первая причина – это менталитет местных жителей. Кроме того, Архип признался, что не любит постоянную влагу и круглогодичную жару. Также парню было здесь скучно. Несмотря на предрассудки, сын Королевой нашел себе нового друга. Парень дружит с американцем уже несколько лет. Он предпочитает приезжать в штаты просто погостить. Архип безмерно любит свою бабушку и приезжает к ней и к своему таинственному другу.

Вы бы хотели жить в Америке как мать Королевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector