*/?> */?>

«Мы разные»: Ким Кардашьян рассталась с молодым бойфрендом

В сети появились новости о расставании светской дивы Ким Кардашьян и комика Пита Дэвидсона. Их отношения длились 9 месяцев. По словам близких друзей, бывшая жена рэпера устала от романа с молодым парнем. За это время Ким осталась без сил. Решающим моментом стал плотный график работы влюбленной пары. Сейчас 28-летний актер живет и работает в Австралии. Он участвует в новом проекте, а Ким осталась в штатах.

«Мы разные»: Ким Кардашьян рассталась с молодым бойфрендом

По словам журналистов портала Page Six, Дэвидсон слишком импульсивен и любит принимать спонтанные решения. Пит постоянно требовал у Ким, чтобы она летела за ним в любую страну. Но Кардашьян не могла постоянно срываться и лететь за любимым человеком. Кроме того ей нужно заботиться о 4 детях. Бывшая влюбленная пара познакомилась на одном американском телешоу. Пит всегда считался главным плэйбоем Голливуда. Стоит отметить, что актер чаще всего имел отношения со звездами старше себя. Например, у него был роман с актрисой Кейт Бекинсейл, Арианой Гранде и Маргарет Куэлли.

Одной из увлечений стала модель Кайя Гербер, которая является дочерью Синди Кроуфорд. Звездные родители беспокоились за Кайю и ее отношения с комиком, потреблявшим наркотики. Синди и ее супруг уговорили Пита расстаться с Каей. После Дэвидсон прошел реабилитацию в клинике. Стоит отметить, что Кардашьян хотела сохранить с ним отношения. Для этого она полетела в Австралию, чтобы обсудить совместные планы на будущее. Теледива скрыла свой приезд к бойфренду. А служба безопасности работала круглосуточно, чтобы Ким не попала на камеры папарацци. Сотрудники отела, где поселилась Ким, получили приказ не просить у нее автографы и селфи, также запретили что-то публиковать в сети.

Для перемещения Кардашьян использовала машины-приманки и въезжала в здание через погрузочную площадку. Такое поведение светской львицы говорили о том, что в отношениях появились проблемы. Как оказалось, Ким предложила Питу расстаться из-за его незрелого возраста. Недавно журналисты засняли актера на улице. Свиду он был очень расстроен. Он надел черный костюм, солнцезащитные очки, и решил спрятаться за кепкой защитной маской. Стоит напомнить, что многодетная мать в прошлом году развелась с супругом Канье Уэстом, с которым прожила 7 лет. Рэпер поначалу не хотел разводиться, и пытался помириться с женой.

«Мы разные»: Ким Кардашьян рассталась с молодым бойфрендом

После развода он купил дом рядом с семейным поместьем бывшей супруги. Его особняк находится на соседней улице в городе Хидден-Хилс. За дом с участком певец заплатил 4,5 млн. долларов. Музыкант до последнего надеялся на примирение с Ким. А после развода между супругами начались судебные разбирательства за опеку над общими детьми. 

А вам интересна личная жизнь Ким Кардашьян?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector