Как сложилась судьба Дарьи Юргенс после яркой роли в фильме «Брат-2»

Дарья Юргенс хорошо знакома многим зрителям своими яркими ролями. Популярность к ней пришла после съемок в знаковом фильме «Брат-2». Слова ее героини Мэрилин в самолете давно стали крылатой фразы. Сложно представить зрителя, который не помнит «Водочки нам принеси. Мы домой летим!». В ее карьере много различных ролей, которые стали для актрисы успешными. На протяжении нескольких лет роль Багиры в телесериале «Морские дьяволы» стала для нее своеобразной визитной карточкой.

Как сложилась судьба Дарьи Юргенс после яркой роли в фильме «Брат-2»

Будущая актриса появилась на свет в семье драматических актеров. Дарья росла за кулисами. Пока родители играли в спектаклях, их коллеги за кулисами присматривали за девочкой. Еще младенцем ее выносили на сцену в одном из спектаклей. Уже в 10 лет она сыграла в своем первом спектакле.

Как рассказывает актриса, ее всегда привлекала театральная атмосфера. Но мало кто знает, что Дарья кроме актерского искусства занималась фехтованием. После школы она успешно поступила в театральный вуз Ленинграда. По его окончанию Дарья устроилась работать в Молодежный театр. Талантливой актрисе быстро доверили ведущие роли. При этом даже с приходом успеха Юргенс не покидала место работа, несмотря на поступление выгодных предложений от других театров.

Артистка отмечает, что маленькая зарплата является существенным минусом. Таких денег на жизнь не хватит. Именно съемки в кино приносят хорошую плату. После роли в культовом фильме «Брат-2» актриса стала получать много различных предложений. Роль Мэрилин стала для нее толчком в карьере. При этом ее роль в телесериале «Морские дьяволы» принесла ей не меньше популярности. На данный момент проект все еще выходит на экраны. Юргенс продолжает принимать в нем участие.

Как сложилась судьба Дарьи Юргенс после яркой роли в фильме «Брат-2»

В личной жизни артистке не всегда везло. Ее брак с Евгением Дятловым распался из-за банальной супружеской неверности, при этом в семье подрастал сын. Актриса тяжело переживала измену. По ее словам, она едва не свела счеты с жизнью. Но вовремя опомнилась.

Позже у нее был роман с Юрием Шевчуком. Актриса забеременела от избранника, но решилась на аборт. Тогда у нее карьера была на пике, Юргенс не хотела оставлять профессию. Отношения с Юрием не сложились, и пара рассталась. Следующий брак с коллегой не сдала Дарью счастливой. Союз распался очень быстро.

Сейчас Дарья живет в гражданском браке в Сергеем Великановым, от которого она родила дочь.

А вам нравится актерская игра Дарьи Юргенс?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector