Наташа Королева рассказала истинную причину расставания с Николаевым

Каждый человек пробивается в шоу бизнес, как может, и в этом нет ничего постыдного. У кого-то родители знаменитые, у других много денег, третьи попадают на сцену по знакомству. Популярная певица Наташа Королева стала певицей благодаря встрече с композитором Игорем Николаевым. На момент их знакомства юной девушке даже не было 18-ти лет, но артист сразу положил на нее глаз. Она была красавицей с большими голубыми глазами и притягательными формами. Первые два года они просто общались, не пересекая дружескую черту. Как только Наташе исполнилось 18 лет, Николаев сделал ее свой женщиной. Сначала они просто встречались, а потом узаконили свои отношения браком.

Наташа Королева рассказала истинную причину расставания с Николаевым

Так мир узнал о новой звезде Наташе Королевой, которая покорила миллионы сердец своей внешностью и талантом. Она часто выступала в дуете с супругом, поэтому слухи об их отношениях разлетелись быстро. Николаев боготворил свою любимую и писал для нее песни. Позже эти хиты стали очень популярны, а все потому, что Наташа была музой артиста и воодушевляла его. Значительная разница в возрасте не помешала артистам прожить в браке около 10-ти лет. Они даже стали одной из самых любимых звездных пар в российском шоу бизнесе. Наташа всегда сияла от радости, когда находилась рядом с супругом. Казалось, эта любовь будет продолжаться вечность, но звезды все-таки развелись. За 10 лет брака они так и не смогли завести ребенка, поэтому больше ничего их не связывало. Николаев дал бывшей жене разрешение на исполнение его хитов, в качестве последнего подарка.

После расставания с композитором Королева стала свободной женщиной для новых отношений. Претендентов на ее сердце было много, ведь она по-прежнему отличалась обаянием и красотой. Покорить Наташу удалось лишь одному человеку, им оказался стриптизер по прозвищу Тарзан. Любовь к длинноволосым блондинам у певицы так и не пропала, поэтому ее притянуло к Сергею Глушко. Вскоре они поженились и завели ребенка, вместе живут уже много лет. Недавно Королева стала гостьей на популярной передаче, где поделилась истинной причиной расставания с Николаевым. По словам артистки, тогда она мечтала о пышной свадьбе, медовом месяце и большой любви. Только Игорь не поддерживал ее в этом, он был совсем не романтичным. Кроме этого, мужчина отличался скверным характером, что и стало главной проблемой для Наташи. Она терпела его долго, но всему есть предел, вот и Королева не смогла жить с таким человеком.

Наташа Королева рассказала истинную причину расставания с Николаевым

Какая пара вам больше нравится?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector