Наташа Королева в очередной раз публично опозорилась

Наташу Королеву можно назвать одной из самых стойких звезд российского шоу-бизнеса, которые “выстрелили” в девяностых. Многие из тех знаменитостей, кого популярность настигла волной в девяностые, практически сразу же “сдулись” — перестали быть интересными своей же публике. И это несмотря на то, что их клипы показывали в эфире по МТV и подобным телеканалам еще некоторое время после пика их популярности. А вот Наташе Королевой остается быть “на плаву” — хотя она выступает уже более 35-ти лет.

Наташа Королева в очередной раз публично опозорилась

Отчасти, Наташе Королевой удается оставаться популярной благодаря регулярному участию в скандалах с остальными звездами шоу-бизнеса, провокационных “выходок”, эпатажному поведения и “подогреванию” аудитории. К тому же Королева активно ведет свои страницы в социальных сетях, например, в Инстаграме, не отстает от трендов и челленджей. Хоть певица и не является кумиром молодого поколения, у которого сейчас в почете Моргенштерн и Даня Милохин, Наташа Королева может похвастаться большим количеством поступающих ей рекламных предложений, неплохой активностью. В комментариях под фотографиями Наташи Королевой в Инстаграме всегда можно встретить как и восхищение, так и гневные комментарии от недоброжелателей. Хотя на последних Королева обычно никак не обращает внимание.

Только вот пару дней назад количество гневных комментариев под ее фотографиями значительно увеличилось. Все дело в том, что Наташа Королева не стесняется публиковать довольно откровенные снимки с фотосессий или просто личные фотографии, сделанные кем-то из домашних.

Например, Наташа Королева опубликовала в сеть фотографии, на которых она получилась далеко не в самом выгодном свете – на фото у нее размазано лицо, а сама грудь из-за ракурса выглядит необыкновенно огромных масштабов. И это притом, что певица решила продемонстрировать свой новый наряд – синий топ с откровенным декольте. На фотографии она лежит на траве, и многие ее недоброжелатели решили воспользоваться этим – спросили “Под чем она?” у нее в комментариях. Таких комментариев немало.

Кроме того, некоторые подписчики Наташи Королевой упрекнули певицу в излишнем количестве фотошопа на этих фотографиях. Хотя опытные фотографы отметили, что женщина просто сфотографировали с неудачного ракурса.

“Да что вы! Приглядитесь! Ни грамма фотошопа! Я вообще им не пользуюсь. Мне не зачем. У меня с фигурой все в порядке – я как была красивой, так ею и остаюсь”, — примерно так певица ответила на некоторые комментарии под ее фотографией.

Только вот, судя по всему, певица иногда забывает, что ей давно уже не 18 лет, и, соответственно, она уже не может похвастаться теми формами, которые были у нее несколько десятилетий назад. Наташе Королевой 48 лет, время от времени в Сети всплывают не самые презентабельные ее фотографии – после банкетов, вечеринок и прочих светских мероприятий с обильным количеством алкоголя. И, видимо, Королева предпочитает не отказывать себе в бесплатных угощениях и напитках. Обычно после подобных вечеринок появляются фотографии, где у певицы отекшее лицо, а она сама жадно пьет воду.

Наташа Королева в очередной раз публично опозорилась

А как вы относитесь к Наташе Королевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector