*/?> */?>

Актриса Любовь Толкалина показала обнаженную фигуру

Любовь Толкалина считается одной из самых красивых и привлекательных актрис России. И это неудивительно. Ведь в свои 43 года Любовь имеет идеальную фигуру и с гордостью ее демонстрирует.

Актриса Любовь Толкалина показала обнаженную фигуру

Толкалина часто выкладывает в Инстаграм снимки, сделанные во время отдыха. Актриса позировала не только на пляже Крыма, но и в Гоа и в Сицилии. Для ярких снимков топлес артистка применяет разную локацию. Например, на днях актриса устроила откровенную фотосессию  на открытом поле, расположенном где-то в Рязанской области. Этому свидетельствует геолокация публикации. На фотографиях видно как Толкалина гуляет голышом по полю. Снизу под постом актриса написала, что фотографии могут спровоцировать пользователей на негатив. Любовь посоветовала перетерпеть и не писать слово «зачем». Актриса посоветовала радоваться лету и возможно, повторить ее подвиг, походив по горячему песку и сняв с себя одежду.

Несмотря на слова актрисы, подписчики начали осуждать Толкалину за ее поведение. Некоторым комментаторам было непонятно, почему актриса постоянно выставляет себя в голом виде. А другие пользователи поставили лайки и с юмором оценили дерзость Толкалиной. Российская артистка и коллега Евгения Крюкова написала, что пришла в ужас от комментариев. Крюкова сказала, что натуральная женская красота – это самое лучшее, что есть на этом свете. Также актриса считает, что иметь точеную фигуру лучше, чем силиконовые ягодицы, губы и грудь. Среди комментаторов были Таис Афинская и Глафира Тарханова. Актрисы поддержали смелость своей коллеги и написали, что имея такую фигуру, не грех обнажиться. Всем пользователям, написавшим плохой комментарий актрисы посоветовали «завидовать молча».

Актриса Любовь Толкалина показала обнаженную фигуру

Российская актриса может гордиться своей фигурой. Ведь в 43 года не всем дано иметь такие точеные формы. Главный секрет актрисы – это занятия спортом. До того, как Толкалина стала актрисой, она профессионально занималась синхронным плаванием и имеет разряд КМС. Артистка никогда не выделялась скромностью. В 2001 году Толкалина оголилась ради фотосессии для мужского журнала «Playboy».

Стоит добавить, что в октябре прошлого года Любовь вошла в список 100 самых желанных женщин России. Список был сформирован на основе всеобщего голосования. На интервью актриса говорила, что откровенные фотосъемки даются ей легче, чем участие в пастельных сценах. Любовь признавалась, что она постоянно работает над своей фигурой, но все равно испытывает неуверенность при съемке откровенных сцен.

А вы поддерживаете раскрепощенность актрисы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector