Никита Пресняков признался в своем заболевании

На днях внук Примадонны Никита признался в неизлечимой болезни, которая оказывает влияние не только на его самочувствие, но и на внешность.

Никита Пресняков признался в своем заболевании

Как стало известно, у Никиты диагностировали полипы желчного пузыря, которые представляют собой доброкачественные опухоли. Как говорят медики, они возникают из эпителия желчного пузыря. Врачи отмечают, что чаще всего болезнь протекает без симптомов.

Долгое время внук Аллы Пугачевой не хотел рассказывать о своем заболевании. Однако поклонники одолевали его вопросами, заподозрив неладное. После очередной волны вопросов о здоровье Никита решился раскрыть правду и публично рассказать о своей болезни.

Никита рассказал, что полипы образовались из-за неправильного питания. Он отметил, что в этом только его вина. Молодой музыкант поделился, что часто мог плотно позавтракать и в течение дня до самого вечера ничего не есть. Такой режим привел к печальным последствиям. Никита пояснил, что холестериновые полипы могут образоваться у каждого человека. Никто не застрахован от болезни.

Врачи предписали молодому музыканту строгую диету. Никита придерживается рекомендаций медиков, поэтому заметно сбросил вес. Однако его поклонники считают, что Пресняков похудел слишком сильно. Сам Никита объясняет, что не планирует сдаваться, и в дальнейшем будет следовать диете. Он подчеркнул, что в случае отказа от определенного питания, желчный пузырь могут попросту удалить. По словам Никиты, полностью излечиться о заболевания невозможно, однако ее течение можно замедлить и минимизировать негативные последствия. Пресняков не желает переносить операцию. Поэтому настроен решительно.

Никита Пресняков признался в своем заболевании

Стоит отметить, что бурные обсуждения резкого похудения Никиты Преснякова начались летом. Его внешний вид произвел сильное впечатление с негативной стороны. Фанаты забили тревогу. В сети высказывались различные предположения о причинах такого истощенного вида. В частности, многие поклонники предполагали, что музыкант чем-то болен. Как теперь известно, их предположения оказались верны. Никите действительно предстоит бороться с непростым недугом.

После признания молодого музыканта, его фанаты пожелали ему здоровья и выразили надежду, что ему не понадобится операция. Кроме того, поклонники надеются, что болезнь будет протекать без симптомов и не будет в дальнейшем беспокоить Никиту.

Как вы относитесь к творчеству Никиты Преснякова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector