Киркоров обиделся на Пугачеву и не поздравил ее с днем рождения

Взаимоотношения между Пугачевой и Киркоровым всегда были напряженными: даже во времена их брака время от времени “проскакивала” информация о постоянных ссорах и скандалах между супругами. Сейчас общественность уже не первый год наблюдает за всем “спектаклем” между ведущими звездами российского шоу-бизнеса, которые будто бы так и норовят вставить друг другу палки в колеса. Причем, ни Пугачева, ни Киркоров не спешат открыто заявить о своем конфликте и рассказать, в чем причина их новой ссоры. Хотя, возможно, за все эти годы причин для скандалов у бывших супругов скопилось настолько много, что они всех и не вспомнят, поэтому и отвечать на вопросы журналистов не торопятся.

Киркоров обиделся на Пугачеву и не поздравил ее с днем рождения

Вот, например, сейчас многие поклонники двух вечно враждующих артистов стали случайными свидетелями очередной “тихой” ссоры между людьми. Например, недавно, 15 апреля, у Пугачевой прошел день рождения. Каждый из знаменитостей, с кем она сохранила теплые или хотя бы нейтральные отношения, поздравил российскую примадонну с 72-летием. Друзья Пугачевой писали ей поздравительные комментарии в социальных сетях, выкладывали видео-поздравления со своим участием – в общем, каждый поздравлял, как мог. Только вот от бывшего мужа поздравления не было. Киркоров будто бы забыл о существовании Пугачевой. Даже более того, Алла Борисовна устроила небольшое мероприятие по случаю своего дня рождения, куда Киркоров тоже не приехал. Как позже мужчина рассказал в разговоре с журналистом из НТВ, Пугачева “забыла” его пригласить, поэтому его и не было. Также Киркоров посетовал, что Пугачева возомнила себя королевой, поэтому считает, что может вытворять любые выходки, которые ей хочется, а он все стерпит. Но Филипп Бедросович явно дал понять, что это не так.

Только вот не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Киркоров объяснил, что он мог бы открыто поздравить Пугачеву с ее праздником, только вот она почему-то не поздравила его в прошлом году. Именно поэтому певец больше не намерен терпеть к себе такое отношение и вообще вспоминать про день рождения своей бывшей супруги, развод с которой пару десятилетий назад прогремел на всю страну.

Этот конфликт далеко не единственный за последнее время между ними. Например, в конце января этого года оказалось, что у Киркорова и Пугачевой абсолютно разные политические позиции. Когда Киркоров поддержал действующую власть, опубликовав соответствующий пост у себя на страницу в Инстаграме, Пугачева отписалась от певца и тут же подписалась на Алексея Навального, блогера и политического деятеля. Такой ход конем был неоднозначно воспринят публикой. Но и агитация Киркорова тоже явно не обрадовала общественность. Кроме того, известно, что муж Пугачевой, комик и телеведущий Максим Галкин, занимает оппозиционную точку зрения и всячески поддерживал несколько месяцев ранее политические шествия в конце января. Видимо, мнение Пугачевой и Галкина совпадают в этом.

Во всяком случае, видимо, у Пугачевой и Киркорова явно “непереносимость” друг друга и их мнения будут абсолютно противоположными в любом вопросе.

Киркоров обиделся на Пугачеву и не поздравил ее с днем рождения

А как вы считаете, артисты смогут помириться когда-нибудь? Чью позицию вы занимаете, с кем из них согласны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector