*/?> */?>

Новая жена Дунаевского младше его на 35 лет

Женой композитора стала Алла Новоселова, с которой у него долгое время были отношения.  Разница в возрасте у пары 35 лет. О своем решении связать себя узами официального брака Дунаевский сам сообщил журналистам одной из телепрограмм.

Новая жена Дунаевского младше его на 35 лет

Как утверждает композитор, с каждой из своих бывших жен он сумел сохранить теплые взаимоотношения. Дунаевский отметил, что определенной точки, такую ситуацию можно назвать своеобразным везением. Также он считает, что, если бывшие жены и говорят о нем в негативном свете, то только от женской обиды.

На протяжении длительного времени Максим не планировал жениться на новой возлюбленной, о чем неоднократно говорил прессе. Но не исключено, что некие обстоятельства заставили композитора изменить свое твердое решение. Однако Максим уверен, что не станет отцом в новых отношениях.

Примерно год назад он говорил о том, что смотрит на рождение детей реальными глазами. Сейчас Максиму 76 лет. Поэтому композитор говорит о том, что физически не успеет дать своему чаду все необходимое для жизни, если он появится на свет в ближайшее время.

Практически все предыдущие союзы Дунаевского потерпели крах из-за его неверности. Любовь Полищук, которая близко дружила с композитором, в свое время говорила о том, что Дунаевский всегда с радостью вступает в брак. При этом разводы знаменитости проходили без публичных выяснений отношений. По словам друзей Максима, его бывшие избранницы, из той недвижимости, которая досталась им после развода, получился бы отдельный микрорайон.

Марина Рождественская, которая стала для Максима 7 супругой, в свое время заявляла, что муж ее бросил без всяких объяснений. Одной из жен была Наталья Андрейченко. У пары появился на свет сын, который сейчас живет в Европе. Из всех женщин Дунаевского она единственная сама оставила мужа.

Новая жена Дунаевского младше его на 35 лет

Тогда Андрейченко познакомилась с режиссером Максимилианом Шеллом, который предложил ей работать в Америке. Наталья не стала упускать свой шанс, и композитору пришлось отпустить жену. По словам артистки, если бы она отказалась, то всю оставшуюся жизнь винила Максима в упущенной возможности.

Актриса стала супругой Шелла и забрала сына с собой в Америку. Одно время Наталья была против того, чтобы Дунаевский с ним виделся. Однако позже бывшие супруги наладили общение. Сейчас они тепло отзываются друг о друге и смогли сохранить дружеские отношения.

Что вы думаете о новом браке композитора?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector