*/?> */?>

Поступок Веры Алентовой спровоцировал волну хейта

Вера Алентова решилась выступить на сцене после смерти супруга Владимира Меньшова. Однако со дня его кончины не прошло 40 дней. Такое решение артистки спровоцировало скандал. Пользователи сети сразу же набросились на вдову с призывами о соблюдении положенного траура. В защиту знаменитости выступил Никас Сафронов, который хорошо знаком с семьей покойного режиссера.

Поступок Веры Алентовой спровоцировал волну хейта

Артистка тяжело переживает утрату. Режиссер Владимир Меньшов умер от коронавирусной инфекции в начале июля. Супруги прожили вместе полвека. Чтобы пережить горе, Алентова решила не оставаться долго дома. 11 и 12 августа пройдут театральные постановки с ее участием. Но не все зрители смогли дать верную оценку такому поступку артистки. Некоторые прямо говорили о том, что она не выдержала траур. На актрису хлынула волна негатива. Но на ее сторону встал Никас Сафронов, который призвал общественность остановиться пока не поздно.

Он сказал о том, что у Алентовой непростой период в жизни. Сейчас для нее работа является спасением. Никас подчеркнул, что не стоит забывать о том, что Вера относится к ярким и талантливым актрисам, она является воплощением искусства. Когда артист сталкивается с бедой, он полностью погружается в работу. Художник пояснил, что творческие люди спасаются от горестей жизни в работе. Так они забывают на время свое горе, помогают его пережить, а не погрузиться в нем навсегда, не думая о своих родных.

Художник считает, что актрису нельзя осуждать за ее выступление на сцене. Он пояснил, что она предана своему делу и подобные негативные высказывания в ее адрес являются преступлением. Она просто предана искусству и своему зрителю. Никас отметил, что те, которые высказали негатив, не понимают сути происходящего. Сейчас Алентовой напротив нужна поддержка. Ей важно сказать о том, чтобы она продолжала играть, заниматься тем, что ей нравится. Алентова должна жить дальше несмотря на свою утрату. По словам Никаса, Меньшов сказал бы именно так.

Поступок Веры Алентовой спровоцировал волну хейта

Сафронов утверждает, что Вера замечательная и талантливая актриса, которая несет зрителям радость. Он уверен, что на сцене актриса отыграет по максимуму своих возможностей. Художник выразил надежду, что выступления помогут ей вновь дышать свободно. В завершении своего высказывания Никас добавил, что артистке сейчас нужна поддержка поклонников, а не откровенная травля. Ведь она потеряла самого близкого и дорогого человека.

Вы согласны с Никасом Сафроновым?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector