Внучка Пугачевой теперь владеет салоном красоты

В минувшем году в семье Примадонны случилось радостное событие. У ее племянника Влада на свет появилась дочка. Счастливые родители назвали девочку в честь известной бабушки. Влад является сыном родного брата артистки Евгения. Звезда была с ним близка и находилась рядом в последние минуты его жизни. Алла всегда помогала ему и сыну. Сейчас она также поддерживает общение с семьей племянника и помогает им.

Внучка Пугачевой теперь владеет салоном красоты

На празднование годика малышки у Примадонны не получилось приехать лично. Ее не было в столице. Однако знаменитость передала свои поздравления маленькой именинницы через ее родителей. Она созвонилась с племянником. Торжество родители устроили на корабле в ресторане. Празднование прошло в уютной семейной атмосфере. Племянник Пугачевой пригласил самых близких.

Влад вместе с супругой решили сделать дочери необычный для ее возраста подарок. Они преподнесли дочке салон красоты, который назван в честь именитой бабушки. Влад рассказал, что сейчас маленькая Алла проявляет большой интерес к маминой косметике. Поэтому он надеется, что в будущем ей понравится такого рода бизнес. Примадонна пообещала передать подарок позже. Как поделился Влад, в будущем салоне пока ведется ремонт, который они делают с супругой сами. Он отметил, что у них обычная семья и дочка воспитывается бе участия няни. Также он подчеркнул, что у него хорошие отношения с Пугачевой несмотря на все сплетни, которые появляются в прессе.

Внучка Пугачевой теперь владеет салоном красоты

Стоит отметить, что Примадонна всегда принимала активное участие в жизни племянника. В молодости Влад связался с плохой компанией и стал употреблять наркотики. Тогда Алла Борисовна помогла своему брату определить сына на лечение. Все расходы она взяла на себя. Находясь на лечении, молодой человек встретил свою первую супругу. У них родился сын, которого Влад назвал в честь отца. Но семейная жизнь у Влада не сложилась. У него вновь начались проблемы с зависимостями. Пугачева отдала его сына на воспитание своему водителю, и сама за ним приглядывает.

Алла отправила племянника на лечение в Израиль. Когда он вернулся домой, то устроился на работу, смог наладить общение с сыном. Через некоторое время он женился второй раз. По случаю рождения девочки Алла подарила племяннику квартиру. Также недвижимость записана на его сына. Однако мальчик сможет в ней жить по достижению совершеннолетия. Сейчас он по-прежнему живет с водителем артистки.

Как вам подарок маленькой внучке Примадонны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector