Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

Важным событием в жизни актера Джейсона Стэйтема стало знакомство и сотрудничество с известным режиссером Гаем Ричи. Особую популярность артисту принесли съемки в таких фильмах, как «Револьвер», «Форсаж», «Большой куш». Джейсон стал настоящей звездой голливудских боевиков и вошел в число самых высокооплачиваемых актеров. Несколько лет назад Стэйтем приобрел роскошный особняк в Малибу. В интерьере дома, находящегося прямо на берегу Тихого океана, чувствуется невероятная связь с природой.

Дом знаменитости расположен в закрытом поселке под названием «Колония Малибу». Общая площадь здания составляет 363 кв.м. В особняке обустроены гостиные, 4 спальни и несколько ванных комнат, а также кухня с уютной обеденной зоной.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

После покупки дома актер решил его перестроить, но в здании сохранились прежние панорамные окна, кирпичный камин и кровля. Крыша постройки сконструирована таким образом, что может надежно защищать помещения от палящего полуденного солнца.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

Само здание носит название The Black House, поскольку его отделка выполнена из кедровых досок черного цвета. Оформлением интерьера комнат Джейсон занимался самостоятельно. Так как артист не хотел, чтобы в доме присутствовали какие-либо элементы роскоши, он предпочел оформить помещения в стиле датского midcentury. Интерьер особняка отличается лаконичностью и практичностью.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

Во многих комнатах присутствуют изящные предметы мебели и декора. Особо уютную атмосферу в особняке создают деревянные фактуры и теплая цветовая гамма. Во все помещения проникает много солнечного света благодаря большим окнам и удобной планировке.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

Стены комнат в жилище кинозвезды выкрашены в белый цвет. Из окон одной из гостиных открывается потрясающий вид на океан. Значимое место в этом помещении отведено большому угловому дивану белого цвета. Отличным дополнением к дивану служат удобные кресла с деревянными каркасами и низкий журнальный столик из древесины, украшенный вазой с цветами и книгами. Пол в комнате декорирован привлекательным ковром с геометрическим узором.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

В главной гостиной в центральную стену встроен камин, портал которого выполнен из кирпича. По обеим сторонам от старого камина находятся полки с дровами. Напротив камина расположена мягкая мебель, дополненная удобными стульями.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

В столовой присутствует преимущественно деревянная мебель. В обеденной зоне размещен стол, рассчитанный на 8 персон, и небольшие стулья. Стены комнаты украшены современными фотоработами и узкими полками, на которых хранятся различные предметы декора. Особое очарование помещению придают черно-белые фотографии, сделанные самим киноактером и другими мастерами. Обеденную зону освещает большая люстра в форме шара. Пол в комнате декорирован ковром бежевого цвета.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

Недалеко от стола размещен деревянный комод, столешница которого украшена уникальными сувенирами и настольными лампами.

Спальня в доме кинозвезды оформлена в минималистичном стиле. Важное место в комнате отведено кровати с мягким изголовьем. Столешницы светлых прикроватных тумбочек декорированы стильными настольными лампами, купленными в магазине-галерее. На одной из стен закреплены деревянные полки, на которых стоят черно-белые фотографии в рамках и оригинальные вазы.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

На кухне присутствует практичный гарнитур, фасады которого выкрашены в черный цвет. Металлические элементы делают шкафчики гарнитура более прочными и долговечными. Кроме гарнитура, в помещении имеется остров. Комната оснащена новыми моделями техники.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

Недалеко от рабочей зоны расположена уютная столовая зона. Там размещен белый стол с круглой столешницей, окруженный комфортными стульями. Рядом со столовой зоной имеется выход на террасу.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

На террасе, уложенной деревянными досками, присутствует темная мягкая мебель и небольшие деревья в горшках. Зона отдыха отделена от частного пляжа посредством стеклянных перегородок.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

Во внутреннем дворике имеется комфортная ванна с гидромассажем.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

На территории дома также присутствуют гаражи, в которых Джейсон хранит свои мотоциклы и экипировку.

Оазис Джейсона Стэйтема в Малибу

Рядом с особняком расположен гостевой домик с уютно обустроенными комнатами.

Хотели бы вы иметь недвижимость на океанском побережье?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector