Фото Людмилы Чурсиной в Сети удивили поклонников

Летом актриса Людмила Чурсина отпразднует 80-летний юбилей. Несмотря на возраст, артистка по-прежнему следит за своим внешним видом и появляется на публике с аккуратным макияжем. Но в сети появился снимок, которое вызвало удивление у поклонников.

Фото Людмилы Чурсиной в Сети удивили поклонников

На фотографии актриса без макияжа и привычного парика. Волосы покрыты косынкой, на лице нет и тени намека на макияж. При этом у артистки сохранилась осанка и ясный взгляд, приятные черты лица.

В сети снимок вызвал неоднозначное мнение у общественности. Одни пользователи отметили, что актриса выглядит для своего возраста хорошо, другие не смогли сдержать недоумения. Поклонники писали, что к сожалению, время не щадит никого. Некоторые пользователи похвалили артистку за честность и выразили благодарность за то, что она не побоялась показать себя настоящую.

В то же время отмечали, что пожилая женщина выглядит эффектно без пластических операций и других косметических процедур, которые сейчас пользуются большой популярностью у возрастных звезд.

По внешнему виду Людмиле сложно дать ее 80 лет. Она выглядит значительно моложе. Чурсина рассказывает, что у нее нет особых секретов сохранения молодости. Все дело кроется в активном образе жизни. Она занимается спортом, пьет настои на травах, но от диет отказывается. Проблем в весом актриса не испытывает. Также актриса подчеркивает, что во многом обязана своей генетике.

Как утверждает Чурсина, если творить в жизни добро и не завидовать, внутренняя красота никогда не увянет. Естественная красота всегда вызывает восхищение независимо от возраста. Тем более Людмила Чурсина по-прежнему красива.

Актриса покорила зрителей не только своими ролями императриц, но и простых русских женщин. Людмиле предлагали работу в Голливуде, чем может похвастать не каждая советская артистка. Однако Людмила продолжила работать в советском кинематографе. Он была востребована у режиссеров и любима зрителями.

Фото Людмилы Чурсиной в Сети удивили поклонников

Людмилу постоянно одаривали самыми лестными характеристиками, как за актерскую игру, так и внешность. Но свой статус звезды актриса не воспринимает всерьез. Она всегда открыта для общения.  Сейчас актриса продолжает принимать участие в театральных постановках, которые собирают полные залы. Также на экраны выходит фильмы и сериалы. Людмила талантливо перевоплощается в роли и демонстрирует великолепную игру.

Какие роли Людмилы Чурсиной вам запомнились больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector