*/?> */?>

Олег Майами опроверг высказывание Басты о его ориентации

Популярный русский исполнитель Олег Майами в эфире одного телеканала в программе «Исповедь» поделился нелицеприятными высказываниями некоторых коллег в свой адрес. Артист отметил, что подобное поведение ему неприятно и сильно обижает. Артисты считают, что его американский образ «сладкого бойфренда» не актуален в российском шоу-бизнесе и является открытым поводом для насмешек.

Олег Майами опроверг высказывание Басты о его ориентации

Не смог остаться в стороне и знаменитый рэп-исполнитель Баста, который многократно обсуждал внешность Олега Майами, за что получил презрение со стороны смазливого артиста.

Ответ Басте

Когда в программе «Исповедь» Олегу Майами задали вопрос о его врагах в шоу-бизнесе, то артист ответил, что у него их нет, только завистники. По мнению Олега Майами, Баста из нормального блогера и музыканта превратился в «хайпожора», который получает свою выгоду от того, что оскорбит кого-то из близкого окружения.

Все, что сейчас происходит с Олегом, отчасти — дело рук рэпера Басты. Музыкант утверждает, что такого отношения к себе не заслужил, так как с ним у него не было даже каких-либо отношений, а только совместный проект в виде песни, которую просил с ним записать сам Баста.

Также Олег Майами отметил, что Баста решил нахайпиться на тему гомосексуальности и намеренно пригласил его на свою передачу, где стал задавать каверзные вопросы, сделав из него «неизвестно кого».

Артист считает, что когда он пришел на передачу Басты, то сложилось впечатление, как будто там он должен был молчать и отвечать только на необходимые вопросы с акцентом рэперу и только на одну тематику, которая его в тот момент интересовала. Певец отметил, что Баста не имеет права сравнивать его с проституткой, альфонсом и не имеет права относиться к нему как трансгендеру. Музыкальный поп-исполнитель посетовал на то, что он простой пацан из «Уралмаша» — промзоны в Екатеринбурге, где «за оскорбление чести и достоинства человека» сразу разбираются на кулаках, что и предложил сделать вместе с Бастой.

Олег Майами опроверг высказывание Басты о его ориентации

О бывших отношениях с Айзой Анохиной

Во время участия в одном телепроекте, где он строил отношения с Айзой Анохиной, музыкант вообще разочаровался в ней как в женщине. Бывшая супруга Гуфа оказалась настолько скандальной личностью, что каждое свое слово она абсолютно не обдумывала. В итоге Айза достала молодого человека со своими скандалами до такой степени, что с ней он разругался не на шутку и видеть ее больше не желает, несмотря на то, что женщина обрывает ему телефон.

А как вы считаете, неужели слухи об ориентации Олега Майами правдивы, ведь «не бывает дыма без огня»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector