Отец Фриске рассказал, как от него сбежал Шепелев

Отец исполнительницы Жанны Фриске, которая трагически умерла от онкологии, до сих пор не может наладить отношения с ее избранником. Даже спустя 6 лет со дня ее смерти Владимир Борисович и Дмитрий Шепелев постоянно конфликтуют.

Отец Фриске рассказал, как от него сбежал Шепелев

Отец певицы продолжает обвинять телеведущего в недостойном поведении. Как утверждает отец знаменитости, Дмитрий показывает себя с некрасивой стороны, продолжая обманывать семью умершей возлюбленной. Владимир Борисович пояснил, что Дмитрий публично говорит о том, что предлагаем им видеть внука, но они с супругой якобы отказываются.

Так Владимир рассказал шокирующие подробности о поведении Шепелева. По словам отца Жанны, Шепелев разрешил встретиться с внуком, который находился в Белоруссии вместе с ним. Не раздумывая, Владимир отправился туда, но внука там просто не оказалось.

В шоу отец Жанны пояснил, что на обратном пути из Белоруссии он оказался в одном самолете с телеведущим. Как уверяет Владимир, Дмитрий не ожидал его увидеть и был сильно напуган. По словам отца певицы, он спрятался от него. Владимир не стал устраивать скандал, он подошел к Шепелеву и сказал, что такое поведение говорит о его низости.

Как объяснил отец Жанны, Дмитрий практически сбежал от него после посадки. Он пояснил, что, возможно, оно и к лучшему. Он был в таком настроении, что мог и ударить Шепелева. Также Владимир пояснил, что избранник его дочери не помогал им ухаживать за ней. Известно, что исполнительница жила вместе с родителями, когда ее состояние стало критическим.

Отец Жанны отметил, что в прессе появлялись публикации о том, что якобы Шепелев помогал с уходом за Жанной. Но в действительности такого никогда не было. Как рассказал отец, они с семьей ждали, что он прилетит в США, когда Жанна проходила там лечение. Но вместо этого они получили снимки из ночного клуба, где отдыхал телеведущий. Отец считает, что Дмитрию нужны были только деньги его дочери, а не она сама.

Отец Фриске рассказал, как от него сбежал Шепелев

Также Шепелев претендует на наследство певицы, что ее отец считает постыдным. Но, несмотря на конфликт, отец никогда не бил Дмитрия. Он пояснил, что в таком случае телеведущий отправится на кладбище, поэтому сдерживает себя. Владимир говорит о том, что Шепелев неоднократно фотографировал больную Жанну ради денег. Отец настаивает, что информацию о болезни Фриске обнародовал Шепелев, и он неоднократно попадался в те моменты, когда делал снимки.

Какой из сторон конфликта вы верите больше?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector