Дарья Пынзарь призналась, что когда-то угрожала супругу разводом

Известная и скандальная программа «Дом 2» стала для большинства местом поиска настоящей любви. Многие непросто нашли любовь, но и проверили свои отношения на прочность и смогли создать семью. Одним из самых крепких пар считаются Сергей и Дарья Пынзарь. Дарья и Сергей не просто создали семью, но и смогли выиграть телешоу.

На днях Дарья призналась, что в их отношениях были большие трудности.

Дарья Пынзарь призналась, что когда-то угрожала супругу разводом

Но, несмотря на это, девушка не думала о том, чтобы расстаться с Сергеем. Хотя она призналась, что несколько раз угрожала мужу разводом. Сергей с Дашей доказали, что проект не просто шоу, он позволяет находить любовь и строить крепкие отношения. Дарья прошла кастинг и стала участницей «Дома 2». На тот момент девушка не состояла в отношениях. Именно на программе Пынзарь встретила будущего мужа Сергея. Молодые люди полюбили друг друга и даже в период участия в проекте сыграли свадьбу. На данный момент пара воспитывает 2 детей. Со стороны многие их подписчики и другие участники программы завидовали их идеальным отношениям.

Но идеальных супругов не бывает, и поэтому Даша много раз говорила, что они часто конфликтовали и ругались. Несмотря на многочисленные скандалы, Сергей и его супруга не задумывались о разводе. А вот Дарья призналась, что несколько раз грозила супругу развестись. Девушка просто пыталась его напугать. На самом деле она любила Сергея и до сих пор любит. По этой причине она не представляет свою жизнь без него.

Дарья призналась, что она смогла сохранить крепкие отношения благодаря своей мудрости. Ведь она всегда прислушивается к советам мужа. Кроме того Дарья и Сергей признались, что имеют одинаковые интересы и жизненные взгляды. Семья Пынзарь живет на 2 страны. Сейчас в семье Пынзарь растут 2 сыновей. Даша много раз говорила, что хочет иметь дочь. Но она пока не планирует заводить еще одного ребенка.

Дарья Пынзарь призналась, что когда-то угрожала супругу разводом

Дарья, возможно, захочет завести ребенка через 3 года, когда сыновья чуть подрастут. Дарья хочет и планирует иметь большую и счастливую семью. Сейчас семья проживает в столице и постоянно делится советами с новыми участниками программы и помогают им построить долгие и крепкие отношения. Пара планирует остаться в России до окончания очередного сезона «Дома 2», а после возможно, переедет в Турцию, где у них есть бизнес и жилье. Дарья надеется, что они с супругом смогут помочь молодым парням и девушкам найти свою любовь и создать семью, как они. Обо всех подробностях программы Пынзарь выкладывает у себя в блоге.

А вам  интересна жизнь Сергея и Дарии Пынзарь?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector