Откровенные признания Литвиновой на детекторе лжи

Российская сценаристка, актриса и режиссер Рената Литвинова призналась в своем главном секрете. Недавно артистка участвовала в телепрограмме «Детектор лжи». Выпуск программы появился на канале «Tatler Russia». Во время программы сценаристка отвечала на вопросы и рассказывала о своей жизни. Журналисты задавали ей вопрос касаемо ее отношения к мужчинам. Артистка ответила положительно. За ним последовал еще один вопрос о том, как она относится к женщинам. Актриса также ответила положительно. А детектор подтвердил, что Литвинова говорит правду.

Откровенные признания Литвиновой на детекторе лжи

К своему признанию Литвинова добавила, что недавно обрела счастье и встретила настоящую любовь. На данное признание полиграф отреагировал по-другому. Уровень искренности актрисы составил 80%. Литвинова призналась, что влюблена, но не стала рассказывать о своем партнере. Поскольку Рената считает, что не стоит делиться счастьем с посторонними людьми. Также журналист спросил Ренату об отношениях с Земфирой. Литвинова сказала, что уважает Земфиру как певицу и ценит ее талант. Они часто общаются и поддерживают теплые отношения. По данным, полученным с полиграфа, было видно, что сценаристка говорит правду.

В январе 2021 года в СМИ появилась информация, что Литвинова встречается с известным миллионером из Франции. Кроме интервью, Tatler опубликовал статью, посвященную артистке. В этой статье написано, что у режиссера новый роман с французским миллионером из привилегированной касты. Насколько известно, мужчина владеет замками, отелями, яхтами и возможно редакцией. В связи с этим актриса попала на обложку журнала. Об этом Рената поделилась в своем микроблоге Инстаграма. Под постом Литвинова поделилась своей радостью и призвала всех подписчиков почитать журнал. Для того чтобы привлечь интерес фолловеров, снизу Рената написала, что в статье будет написано про ее главные секреты.

Откровенные признания Литвиновой на детекторе лжи

Во время интервью артистка призналась, что подумывает родить еще одного ребенка. Рената считает себя хорошей матерью и поэтому хотела иметь много детей. Литвинова очень дружна с дочерью. Среди откровений актрисы было то, что она иногда употребляет запрещенные расслабляющие препараты. Главный ее обычай – это употребление 50 гр. коньяка. Также сценаристка отметила, что в жизни пережила множество предательств от самых близких людей. Она нашла в себе силы и смогла простить всех. Литвинова ведет свой дневник, куда записывает фамилии неприятных людей, с которыми общаться не стоит.

А вы хотели пройти тестирование на детекторе лжи?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector