Бурная личная жизнь Сергея Чонишвили

Сергей Чонишвили стал известен зрителям благодаря ролям в фильмах «Семейная тайна», «Любовники». Он не только талантливый актер, но и телеведущий, писатель. В его карьере десятки известных ролей.

О личной жизни артиста известно мало. Однако актеру приписывают многочисленные романы. В качестве одной из возлюбленных называли Елизавету Боярскую. Но официально Сергей женился единожды. Его брак быстро распался, несмотря на рождение детей.

Развод

В СМИ постоянно появлялась информация о любовных связях Чонишвили. Одно время пресса писала о мимолетных отношениях с Лизой Боярской. В сети публиковали их совместные фото. Однако знаменитости слухи никак не комментировали. На публике за ними не было замечено нежностей, поцелуев и объятий, характерных влюбленной паре.

Бурная личная жизнь Сергея Чонишвили

При этом в сети публиковались различные домыслы об их отношениях. По некоторым слухам актер стал первым возлюбленным Елизаветы. Но причины разрыва не известны. Высказывались предположения, что против романа выступил знаменитый отец Лизы, ведь Сергей намного старше избранницы. Также ходили утверждения, что пара рассталась из-за нежелания Чонишвили официально вступить в брачные узы.

Актер женился один раз. Но брак был непродолжительным из-за постоянного нахождения Сергея на работе. В браке супруга родила актеру двух дочерей. Артист сравнивает любовь с растением, которому необходим постоянный уход и внимание. По его словам, без этих составляющих чувства угасают.

Женское внимание

На канале СТС Сергея является официальным голосом. На вопросы журналистов о личной жизни актер отвечает кратко. Хотя Чонишвили не отрицает, что не обделен женским вниманием. Несмотря на один официальный брак, ходят слухи о его гражданских женах. Но Сергей предпочитает не раскрывать личности своих женщин. При этом по заявлению артиста, детей у него больше, чем известно.

Бурная личная жизнь Сергея Чонишвили

Актер выступает против съемок в его доме. Артист поясняет свою позицию тем, что для него дом – особая территория со своей энергетикой. Сергей поддерживает тех людей, которые не выставляют на публику личные отношения и стараются скрыть ее от общественности. Сергей говорит о том, что старается с журналистами не обсуждать семью, бывших жен, возлюбленных, своих детей. Он добавляет, что в сети публикуется достаточное количество информации и его жизни и деятельности.

Какая роль Сергея Чонишвили вам запомнилась больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector