Певица София Кальчева рассказала об отношениях с Николаем Басковым

Натуральный блондин отечественного шоу-бизнеса всегда был завидным женихом и нравился женщинам. На его счету несколько отношений с популярными партнершами, и все стройные красавицы. Певец выбирал в избранницы высоких дам с модельной внешностью, поэтому София Кальчева легко покорила сердце оперного артиста. Именно с ней Николай встречался три года, только до свадьбы дело так и не дошло. По словам певицы, это и стало причиной их расставания. Девушка не хотела идти под венец и заводить детей, а Басков настаивал на этом. В итоге влюбленные прожили пару лет в гражданском браке, а потом Николай сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой. Для многих людей его заявление стало шоком, ведь близкие друзья и родственники думали, что он женится на Софии. Но к тому моменту их отношения уже подошли к концу, и они остались хорошими друзьями.

Певица София Кальчева рассказала об отношениях с Николаем Басковым

После расставания с народным артистом певица поделилась, каким мужчиной Николай был в отношениях. По словам Кальчевой именно Николай сделал ее такой, какая она есть сейчас. До встречи с ним, девушка одевалась скромно и была стеснительной. За три года проживания с Басковым девушка буквально расцвела на глазах и превратилась в желанную женщину для многих мужчин. Певица выросла в Казахстане, поэтому не привыкла носить броские и открытые наряды. Все-таки в этой стране культура другая и люди скромнее, чем в России. Николаю не нравилось, что его избранница скрывает свою красивую фигуру, он хотел показать всем, какая она у него красавица. София рассказала, что он даже просил ее красить губы красной помадой, чтобы она выглядела сексуальней. Ведь на светские мероприятия они всегда ходили вместе, а там было много журналистов и прочих знакомых артиста. Он так же просил костюмера подбирать Софии наряды, чтобы тело было открыто. Постепенно Кальчева раскрепостилась и больше не стеснялась носить сексуальные платья и мини юбки.

Николай часто заводил разговор о наследниках и официальном браке, но певицу устраивали свободные отношения. Артист постоянно пропадал на концертах и гастролях, а она, как верная избранница, ждала его дома. Вскоре терпению Баскова пришел конец, и влюбленные приняли решение остаться друзьями. София ни о чем не жалела, и даже была рада, когда узнала, что он женится на модели. Она также присутствовала на свадебном торжестве певца в качестве близкого друга, и от всей души поздравила молодожен.

Певица София Кальчева рассказала об отношениях с Николаем Басковым

Как думаете, правильно ли поступила София?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector