Знаменитости, которым в этом году исполнится 50 лет, но на вид им не больше 30

Из-за большой конкуренции в мире шоу-бизнеса всем звездам и просто медийным личностями, блогерам, актерам, телеведущим и так далее просто необходимо выглядеть молодо и свежо вне зависимости от того, сколько им стукнуло. Все дело в том, что шоу-бизнес, как российский, так и мировой, отличается своей особой жестокостью и высокими требованиями к внешности человека. Медийное лицо просто не может позволить себе выглядеть плохо, иначе оно может практически в одну секунду остаться без контрактов, и как следствие, без средств к существованию.

Каким знаменитостям в этом году исполнится 50 лет, хотя они выглядят не старше 25?

Рики Мартин

Рики Мартин – актер, музыкант и писатель пуэрториканского происхождения. Вначале девяностых он активно принимал участие в передачах на местном, мексиканском MTV. Также он сыграл главную роль в одной популярной американской мыльной опере, после которой к нему пришла популярность в качестве актера. Не так давно, в 2010 году, он совершил каминг-аут, в рамках которого признался в своей нетрадиционной ориентации. В начале десятых к гомосексуалам не относились еще настолько лояльно и толерантно как сейчас, причем даже в европейских странах. Решение признаться в своих нетрадиционных романтических предпочтениях требует особой мужественности и храбрости от человека. Известно, что он живет вместе с мужем в собственном доме, и они счастливы вместе. В этом году ему исполнится 50 лет, он счастлив в браке и планирует дальше активно развиваться в творчестве.

Знаменитости, которым в этом году исполнится 50 лет, но на вид им не больше 30

Лера Кудрявцева

В это безумно сложно поверить, но одна из самых медийных блондинок России, блогер, продюсер и телеведущая Лера Кудрявцева отпразднует юбилей — женщине исполнится 50 лет, хотя по внешнему виду ей можно дать максимум 30.

Знаменитости, которым в этом году исполнится 50 лет, но на вид им не больше 30

Свою карьеру на телевидении она начала выстраивать еще в начале девяностых. Тогда еще совсем юная девушка являлась частью “подтанцовки” у артистов: она танцевала, выполняла различные номера и трюки; всячески пыталась привлечь к себе внимание отечественных и мировых продюсеров. В итоге вскоре она стала ведущей на Муз-ТВ. После нескольких десятилетий долгой и упорной работы она получила долгожданную популярность, большие гонорары и все остальное, о чем только могла мечтать в молодые годы. Кроме того, в 2018 году она стала бабушкой и мамой практически одновременно, что еще больше повергает в шок, ведь назвать Кудрявцеву бабушкой просто язык не поворачивается. Она и по сей день продолжает работать в качестве телеведущей на разных молодёжных телеканалах, параллельно продюсирует молодых исполнителей и звезд шоу-бизнеса, чей путь только начинается.

Джаред Лето

Вокруг американского музыканта, солиста популярной группы “30 секунд до Марса”, актера Джареда Лето постоянно ходят слухи касательно его возраста и секрета вечной молодости. В этом году мировому секс-символу исполнится 50 лет, как и всем, в этой подборке, однако он не перестает приятно удивлять своих преданных фанатов и поклонников. Пример Джареда Лето поистине заразителен — музыкант показывает, что мужчина тоже должен следить за собой и своей внешностью, что в этом нет ничего зазорного, и даже более того, жизнь на отметке в 50 лет не заканчивается, а только продолжается.

Знаменитости, которым в этом году исполнится 50 лет, но на вид им не больше 30

А кто еще, по вашему мнению, выглядит молодо, несмотря на цифры в паспорте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector