Почему Егор Пазенко больше не снимается в кино

В актерское карьере Егора Пазенко более трех десятков ролей. В основном на экране он появляется в образах отрицательных героев. По словам актера, в некоторых моментах жизни он проходил тот же путь, что и его персонажи. Также он не скрывает, что не отказывался от пагубных удовольствий, в том числе и от алкоголя.

Почему Егор Пазенко больше не снимается в кино

Егор рос в актерской семье. Поэтому не удивительно, что после школы он принял решение идти по стопам родителей. В 1993 году он получил диплом студии МХАТ. Впервые на экране он появился спустя 2 года. Через год директор по кастингу Никиты Михалкова предложил Пазенко роль в голливудской кинокартине «Святой».

Актер вспоминает, что тогда ему было любопытно, как проходит съемочный процесс в Голливуде. Во время съемок Егор хотел сам выполнить трюки, но каскадер сказал, что он забирает у него его работу. Так Пазенко осознал, что на площадке каждый должен заниматься своим делом. Позже Егор признался, что самостоятельное выполнение трюков просто глупость.

Егор стал популярен после выхода телесериала «Гонка за счастьем». Зрителям понравился сюжет и игра Егора. Он поделился, что, играя различных персонажей, помогает собственный жизненный опыт. Именно воспоминания о различных пережитых эмоциях помогает точнее воссоздать на экране непростые ситуации.

Наибольшее признание актер получил после роли в фильме «Настоятель». Он сыграл священнослужителя. Артист делится, что многие его коллеги хотят сниматься по большей части в полнометражных картинах. Однако он не видит ничего плохого в съемках в различных сериалах. Он считает, что телевидение также дает возможность проявить себя и отточить мастерство.

Почему Егор Пазенко больше не снимается в кино

Актер состоит в браке, с первой женой семейная жизнь не сложилась. Со второй супругой Егор по-настоящему счастлив. Актер отмечает, что к нему пришло осознание, насколько важно доверять своей избраннице, быть искренним с собой и близкими. Секретом своего счастливого брака он называет именно доверие и искренность.

На данный момент актер отказывается от многих ролей. Он поясняет, что устал играть только отрицательных персонажей. Именно поэтому он в последний раз снимался в 2016 году. известно, что артист увлекается спортом.

В какой-то момент Егор сильно поправился. Но взял себя в руки и сбросил 25 кг. Пазенко рассказывает, что ему пришлось отказаться о многих продуктов. Под запретом у актера жирная пища, белый хлеб и спиртное.

Как вам творчество актера?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector