Почему Эмма Малинина боялась своего мужа

Уже на протяжении нескольких лет вокруг семейной жизни российского эстрадного певца Александра Малинина ходят разговоры и слухи. Например, в 2011 году он принял участие в шоу “Пусть говорят!”, во время которого узнал, что имеет родную дочь от второй супруги, хотя долгое время не признавал биологическое родство. Тем не менее, тест ДНК расставил все по своим местам.

Скандал со второй супругой Ольгой Зарубиной, эмигрировавшей в Америку, и их общей дочерью поутих, хотя после этого еще несколько женщин заявляли во всеуслышание и пытались доказать через участие телешоу, что родили от Александра Малинина детей. Однако ни одно из этих заявлений не подтвердилось.

Сейчас же общественность широко обсуждает недавнее заявление от нынешней жены Александра Малинина Эммы Малининой, которая опубликовала на своей официальной странице в социальных сетях весьма провокационный пост. В нем женщина рассказала о причинах, по которым в течение первых дней после знакомства с певцом обходила его стороной, а также почему не хотела с ним жить и даже боялась его.

В своем посте Эмма Малина затронула очень щепетильную тему, заставив поклонников эстрадного певца вновь вспомнить его “темное прошлое” в виде дочери из Америки, от которой он поначалу отказывался. Нынешняя супруга Малинина решила вспомнить и рассказать о начале зарождения отношений с ним.

Известно, что Александр и Эмма Малинины познакомились, когда девушке было около 25 лет назад. К тому моменту молодой человек уже был довольно популярным исполнителем, регулярно давал концерты и имел немало поклонниц, которые, по словам Александра, все время пытались “выследить” его. Вскоре, через пару лет после знакомства с Эммой, Александр Малинин получил престижное звание “Народный артист Российской Федерации”. Но на девушку это не произвело никакого впечатления, даже наоборот, оттолкнуло. И в своем микроблоге она подробно рассказала почему.

Например, как оказалось, Александр сразу привлек внимание своей будущей супруги. По словам Эммы, она влюбилась в него практически с первого взгляда: во время их знакомства он вел себя очень галантно, делал знаки внимания девушке, демонстрировал воспитание и благородство. Несмотря на то, что их отношения начались вскоре после знакомства и развивались крайне стремительно, молодой человек долго и упорно предлагал девушке начать жить вместе, но она долгое время отказывалась “жить с ним под одной крышей”.

Почему Эмма Малинина боялась своего мужа

Оказалось, все дело в том, что воспитание Эммы Малининой не позволяло ей жить вместе с молодым человеком, не имея при этом без официального статуса мужа и жены. К тому же, Эмму отпугивало и то, что за Малиным вечно следили его поклонницы, некоторые из которых писали возлюбленной певца письма с угрозами. Именно поэтому она не хотела даже находиться в общественных местах рядом с ним ради собственной безопасности и сохранения своей анонимности. По словам Эммы Малининой, ей понадобилось несколько лет, чтобы привыкнуть к популярности своего избранника.

А как вы относитесь к творчеству Александра Малинина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector