*/?> */?>

Олеся Судзиловская рассказала о неожиданном таланте Аллы Пугачевой

Российская актриса и телеведущая Олеся Судзиловская в своем микроблоге призналась, что ей всегда везет. И ее везение связано с интуицией. Актриса всегда полагается на свое «шестое чувство». Кроме везения, интуиция позволяет артистке заводить выгодные знакомства и добиваться успеха. Недавно актриса заметила, что среди известных людей также присутствуют персоны с магическими способностями.

Олеся Судзиловская  рассказала о неожиданном таланте Аллы Пугачевой

Также Судзиловская призналась, что иногда ей снятся вещие сны. По словам Олеси, большинство снов сбываются. Сны дают возможность решить жизненную проблему. Недавно Олесе приснился сон. Во сне Судзиловская была со своим другом. Они вдвоем ходили на премьеру спектакля и переходили через дорогу. Именно в этот момент проезжала машина, которая чуть не задавила котенка. Актриса не обратила внимания. Она проснулась от звонка друга, который пригласил ее на премьеру. На завтрашний день Олеся вместе с другом ходила на премьеру известного спектакля и так же на дороге увидела котенка. В своем посте актриса призналась, что с ней постоянно происходят такие «дежавю» ситуации.

Сама актриса считает, что владеет совсем малой долей экстрасенсорных способностей. По словам Судзиловской, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева владеет настоящим экстрасенсорным даром. Актриса выяснила через общих знакомых, что Алла Борисовна обладает тайными силами. Как оказалось, у российской певицы есть сила предвидения. Магические способности Аллы позволяют ей помогать близким, друзьям, себе и семье.

Впервые с Аллой Пугачевой актриса познакомилась, когда она училась в школе искусств. На тот момент Олеся была на концерте и случайным образом прошла за кулисы. После знакомства Пугачева поддерживала Судзиловскую в кино и театральных постановках. Тут актриса поняла, что благодаря своему дару Алла Пугачева всегда помогала ей.

Олеся Судзиловская  рассказала о неожиданном таланте Аллы Пугачевой

Кроме интуиции и ясновидения, артистка владеет еще одним интересным навыком. Талантливая телеведущая умеет сводить и знакомить людей. Актриса также умеет знакомиться с нужными людьми. Ей бы работать в программе «Давай поженимся!» в качестве свахи. Ее навык также позволяет знакомым заводить деловые знакомства.

На данный момент актриса активно участвует в шоу-программах, телепроектах и в съемках фильмов. Актриса замужем и воспитывает дочь и сына. Также она активно ведет свой микроблог и регулярно выкладывает посты и делится новостями из своей жизни. Недавно Судзиловская опубликовала снимок во время процедур из спа-салона.

А как вы думаете, есть ли у Примадонны особый дар?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector