Чем сейчас занимается супруга Валерия Леонтьева

В отличие от других звезд российского шоу-бизнеса, регулярно позирующих на камеру под руку со своими детьми и женами, Валерий Леонтьев личную жизнь не выставляет на всеобщее обозрение. А между тем он вот уже почти 50 лет счастлив в браке с одной и той же женщиной. Чем в настоящее время занимается жена Леонтьева и почему они живут в разных странах, сегодня в статье.

Чем сейчас занимается супруга Валерия Леонтьева

К славе вместе

Когда Людмила Исакович, нынешняя жена мэтра российской эстрады, а тогда музыкальный руководитель ансамбля «Эхо», в первый раз увидела молодого Леонтьева, она поняла, что этот парень добьется больших успехов в мире музыки и песен.

Молодые люди много времени проводили вместе и сами не заметили, как влюбились друг в друга. Правда, в ЗАГС влюбленная парочка явно не торопилась. Долгое время они старались не афишировать свои отношения, не пуская в личную жизнь вездесущих журналистов, и только через 26 лет решили по-настоящему стать мужем и женой и официально зарегистрировали свои отношения.

Людмила и Валерий не очень любят рассказывать о том, что пришлось им пережить на пути к славе. Исакович говорила только, что путь этот был очень тернистым. Яркая внешность и необычная манера одеваться часто становилась поводом для критики со стороны не только слушателей, но и представителей власти. По словам самого Леонтьева, он смог преодолеть все трудности только потому что рядом с ним была любимая и любящая женщина.

На две страны

В лихие 90-е, когда в стране началась полная неразбериха, звездная пара эмигрировала в Соединенные Штаты Америки. Правда, Валерий не смог долго жить вдали от родины, а вот Людмиле жизнь в чужой стране, наоборот, пришлась по вкусу, и она отказалась возвращаться в бывший Советский Союз. Вот и получилось, что супруги стали жить на 2 страны.

Валерий возобновил свою творческую деятельность в России, а Людмиле пришлось начинать жизнь заново в Америке. Чтобы заработать на жизнь, она устроилась официанткой в кафе и даже работала уборщицей. А потом Исакович пришла на работу в парикмахерскую для собак. Кстати, ей так понравилось это занятие, что через некоторое время жена Леонтьева стала профессиональным грумером.

В настоящее время Людмила Исакович живет в Майами, стрижет собак и говорит, что очень довольна своей жизнью. С мужем она видится примерно 4 месяца в году, но это не мешает им быть хорошими друзьями и любящими супругами.

Злые языки поговаривают, что их брак давно распался, потому как невозможно жить на две страны, но супруги не обращают на это внимания и до сих пор любят друг друга.

Чем сейчас занимается супруга Валерия Леонтьева

А вы верите в любовь на расстоянии?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector