Почему Кристину Орбакайте не любили в школе

О школьном периоде Кристины Орбакайте известно мало. Некоторые моменты раскрыла ее учительница.

Дочка Пугачевой училась в школе, не отличавшейся от любого другого общеобразовательного советского заведения. Единственным существенным отличием было углубленное изучение английского. Школа находилась недалеко от дома самой Пугачевой и ее родителей, у которых оставалась девочка во время гастролей Аллы.

Почему Кристину Орбакайте не любили в школе

Примадонна часто появлялась в школе. Тогда она уже была советской звездой. При этом Алла Борисовна могла назвать любую одноклассницу дочки по имени. Из-за съемок в фильме «Чучело» Орбакайте приступила к учебе только в 4 классе. По словам директора школы, дочка Примадонны была старательной ученицей.

Во время отсутствия Алла в школу Кристину отводила бабушка. Она также нередко присутствовала на родительских собраниях. Пугачева много выступала и не могла много времени уделять дочери. Воспитание Кристины полностью легко на плечи бабушки, которая прошла войну и была очень строга. Она тщательно следила за учебой любимой внучки.

Кристина росла тихой девочкой, отличалась аккуратностью. Но педагоги уже тогда заметили, что в девочке заложены сильные черты характера. В параллельно классе училась другая будущая знаменитость Анита Цой. Но в отличие от нее Кристина не стремилась стать лидером в классе. При этом сверстники завидовали Кристине, несмотря на ее скромное поведение. Дочка звездной мамы никогда не одевала в школу дорогих нарядов и не хваталась известностью матери. Как и все девочки в классе, она носила обычную форму, а на шутки сверстников реагировала спокойно и сдержанно. Кристина старалась учиться хорошо, всегда выполняла порученные задания. 

Когда юной девушке было 16 лет, не стало ее бабушки. Классная руководительница решила навестить ученицу, ожидая застать ее одну. Но близкие друзья Аллы Пугачевой, которая находилась на гастролях, приехали к ней домой. Позже руководительница увидела у Орбакайте обручальное кольцо. Девушка поделилась, что обручена с Пресняковым. Но говорить о совместном проживании не стала.

На выпускном вечере Кристина появилась вместе с мамой и своим возлюбленным. Она планировала будущую деятельность связать с эстрадой, а сниматься в кино больше не хочет. Однако воплощение планов в реальность пришлось отложить из-за рождения ребенка.

Почему Кристину Орбакайте не любили в школе

С момента окончания школы минуло уже много лет. Но Кристина до сих пор помнит свою учительницу. Он поздравляет ее с праздниками, присылает подарки и приглашает на свои концерты. Педагог подчеркивает, что известность не отразилась на характере Орбакайте. Она, как и в юном возрасте, очень скромная.

Какое впечатление производит на вас Кристина Орбакайте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector