*/?> */?>

Почему Сергей Шнуров не хочет петь за 1 млн. долларов

Недавно высказывания Сергея Шнурова вызвали целый ряд скандальных обсуждений в Сети. Бывший солист группы «Ленинград» в одном из шоу поделился, что он затевал конфликты с рэпером Бастой только ради хайпа. Полина Гагарина «пострадала» от его языка только потому, что на телеконкурсе «Голос» ее место было между конфликтующими сторонами. Больше всего пользователей Сети возмутили его слова о дальнейшем существовании легендарной группы «Ленинград».

Почему Сергей Шнуров не хочет петь за 1 млн. долларов

По словам певца, ему поступило предложение выступить в Петербурге с группой за 1 миллион долларов. Но исполнитель считает, что за указанную сумму не станет петь на сцене. Певец заявил, что может изменить свое решение. На вопрос о причинах, он ответил ясно, что дело в оплате.

Пользователи были возмущены заявлением Шнурова. Они посчитали, что у исполнителя звездная болезнь и снобизм. Подписчики негативно отнеслись к словам Шнурова. Некоторые пользователи стали писать о том, что Шнурову вообще лучше не появляться на сцене. Некоторые саркастически отмечали, что готовы ему заплатить, чтобы он больше не пел.

Также Шнуров затронул тему его отношений с Ксенией Собчак. Он заявил, что никогда не состоял с ней в дружеских отношениях. Как утверждает певец, на тех фотографиях, где он запечатлен в обществе Собчак, за кадром осталось как минимум с десяток представительниц прекрасного пола. На заявления Шнурова Ксения отреагировала в обиженном тоне.

Известная ведущая и журналистка напомнила музыканту, что в действительности относилась к нему, как к настоящему другу. Когда у него были сложности, она сопереживала ему. Ксения отметила, что после услышанного ей стало неприятно. По ее словам, Шнуров отрекся от своих старых друзей. Ксения в язвительной форме поинтересовалась, не ранила ли ее спина нож Шнурова.

В комментариях к публикации была замечена бывшая участница группы Алиса Вокс. Девушка написала, что по сей день ее преследуют кошмарные сны о периоде, когда она работала со Шнуровым. Исполнительница в тон Ксении написала, что успела уйти до того, как Шнуров смог ударить ей в спину. Однако, по ее словам, нож уже успел полететь в ее сторону.

Почему Сергей Шнуров не хочет петь за 1 млн. долларов

Ранее многие следили за развитием конфликта между Шнуровым и продюсером Иосифом Пригожиным. Ссора между знаменитостями произошла после заявления Пригожина о нехватке денег. Шнуров высмеял композитора в свойственной ему манере. За обменом их пасквилей следило большое количество пользователей, а многие знаменитости и вовсе стали поддерживать одну из сторон конфликта.

Вы следите за творчеством Сергея Шнурова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector