“Почему все женщины защищают насильников?”: Гузеева заступилась за Проклову

Последнюю неделю все звезды отечественного шоу-бизнеса обсуждают сенсационную новость – домогательства Олега Табакова до актрисы Елены Прокловой. Мнение российских знаменитостей значительно расходятся. Одни говорят, что Табаков не мог так поступить, что он на такое не способен, а Проклова пытается “пропиариться” на имени человека, который уже не может подтвердить или опровергнуть ее слова. Другие же уверяют, что женщину как минимум следует выслушать и разобраться в самой ситуации более подробно, потому что Табаков вполне себе мог домогаться до актрисы по молодости.

И, в то время как, овдовевшая жена Олега Табакова Марина Зудина запугивает Проклову судебным разбирательством за клевету, на сторону защиты Прокловой встала ведущая телепередачи “Давай поженимся” и, по совместительству, главная “сваха страны” Лариса Гузеева. Женщина заявила, что у нас в стране принято не верить жертве насилия и всячески покрывать насильников, спускать им все с рук. Также Гузеева отметила, что России пора уже поучиться бы у стран запада, где проводится тщательное расследование каждого заявления о домогательстве, а саму жертву насилия не обвиняют в клевете, пока не проведут детальную проверку.

Многих своих поклонников Лариса Гузеева удивила защитой жертвы насилия, ведь огромное количество актеров и остальных звезд отечественного шоу-бизнеса осудили Елену, обвинили ее в клевете. Даже более того, Гузеева пошла дальше и задала вопрос своей публике: “Почему бабы защищают насильников, а не жертв насилия?”, чем серьезно озадачила своих коллег “по цеху”.

“Почему все женщины защищают насильников?”: Гузеева заступилась за Проклову

Стоит напомнить истоки конфликта: актриса Елена Проклова приняла участие в шоу Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”, в рамках которого решилась на всю страну рассказать о домогательствах от некого именитого актера, который умер несколько лет назад. Сама история с попыткой изнасиловать актрису произошла, когда ей было всего 15 лет, и она усиленно готовилась к поступлению в театральное училище, а именно МХАТ. Тогда она уже успешно участвовать в театральных постановках и даже находилась на сцене с состоявшимися актерами, один из которых благородно согласился абсолютно бесплатно подготовить девочку к поступлению. Актриса рассказала, что этот актер задавал учить наизусть басни и отрывки из стихотворений, которые потом спрашивал, а также объяснял, как их стоит правильно рассказывать.

В один из таких “экзаменационных” дней этот актер, имени которого она так и не назвала, увез ее на машине ближе к лесу, на природу, под предлогом того, что там девочке ничто не помешает рассказать заданное. Но, по итогу, он попросил ее сначала раздеться, а потом склонял к физической близости, что повергло юную Елену Проклову в шок. Но никакого изнасилования не произошло, так как девушке удалось мольбами заставить передумать этого актера, который пошел ей на уступки, испугался и привез начинающую актрису к дому. Но это не остановило именитого актера: он начал заявлять во всеуслышание, что разведется с женой, когда та станет совершеннолетней, и женится на ней. Ко всему прочему, мужчина даже лично приходил к родителям Прокловой и просил ее руки и сердца, что серьезно озадачило отца и мать девушки, которые потом пригласили дочь на серьезный разговор.

В итоге кое-как Елене Прокловой удалось отвадить столь настойчивого жениха. Но сама ситуация на долгие годы “врезалась” в память именитой артистке, этот секрет она хранила в себе долгие годы, хоть время от времени и продолжала играть в одних и тех же спектаклях с этим молодым человеком.

Вся ситуация усугубляется еще и тем, что Проклова не назвала прямо имени актера, который до нее домогался. Но все детали истории, которые она озвучила во время шоу, прямо указываются на Табакова – сходств множество, вернее, “случайных” совпадений.

“Почему все женщины защищают насильников?”: Гузеева заступилась за Проклову

А как вы считаете, Табаков действительно домогался до юной Елены Прокловой? Или общественность все не так поняла, и речь идет о другом мужчине? Или, может, актриса специально все выдумала, чтобы привлечь к себе внимание публики?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector