*/?> */?>

Подарок Лепса лишил дара речи Киркорова

Российские звезды шоу-бизнеса точно знают толк в организации и проведении светских мероприятиях с особым размахом: эпатажные сценические образы, огромные залы, дорогостоящие предметы декора, обилие закусок и присутствие так называемого “золотого состава” представителей музыкальной индустрии делают свое дело “на ура”. После подобных светских мероприятий публикации авторитетных медиа-изданий буквально пестрят заголовками о прошедшем событии.

Например, недавно в Москве прошел гала-ужин, где собрались все “сливки общества” и самые высокооплачиваемые представители медиа-индустрии: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ольга Бузова, Лариса Долина, Стас Михайлов и многие другие. Гала-ужин проходил в честь премии ЖАРА, во время которого Григорий Лепс сделал Филиппу Киркорову подарок, от которого скандальный и эпатажный певец потерял дар речи.

Подарок Лепса лишил дара речи Киркорова

Лепс не раз подмечал, что Киркоров питает особую страсть к необычным украшениями из драгоценных камней и металлов, с высоким качеством обработки, которые, ко всему прочему, выглядят роскошно и завораживающе. Однако подобное замечают за Филиппом Киркоровым не только коллеги “по цеху”, но и сами зрители, ведь артист всегда появляется на публике исключительно в костюмах с обилием блесток, страз и прочих декоративных элементов, которые лишний раз подчеркивают его творческую натуру и желание “блистать”.

Именно поэтому Лепс решил сделать другу приятно и подарить любителю роскоши и украшений браслет из драгоценных камней с огромным количеством мелких, не менее дорогих, деталей, что стало причиной для возникновения обсуждений касательно данного подарка. Почему именно Лепс захотел сделать дорогостоящий подарок певцу? Что, собственно, послужило мотивом подобного поступка? Все это вводит публику в тупик, ведь большинство поклонников творчества как Лепса, так и Киркорова долгое время считали, что мужчины враждуют между собой из-за постоянных подколов в сторону друг друга в социальных сетях.

Киркоров и сам был так удивлен неожиданному подарку Лепса, что его друзья, которые так же принимали участие в гала-ужине, засняли все происходящее на камеру смартфона, после чего певец поделился коротким видеороликом со своими поклонниками, а именно выложил на свою страницу в Инстаграме. На видео заметно, что Киркоров не менее обескуражен самим произошедшим, чем все остальные. И хоть главного любителя украшений страны и одного из самых эпатажных артистов российского шоу-бизнеса крайне сложно удивить подобными ювелирными изысками, Лепсу удалось застать Киркорова врасплох, сделав такой необычный подарок.

Позже Киркоров дал интервью одному журналисту из авторитетного медиа, в котором прокомментировал произошедшую ситуацию с подарком от Лепса. Он рассказал, что теперь его браслет будет передаваться в семье Киркоровых в качестве семейной реликвии, чем еще сильнее обескуражил поклонников, ведь раньше ни для кого не было секретом, что звездный певец и Григорий Лепс находились в натянутых отношениях.

Как вы думаете, что стало причиной подобного странного поступка со стороны Григория Лепса?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector