Регина Тодоренко поделилась основами счастливого брака

Регина Тодоренко состоит в браке с Владом Топаловым. Она рассказала, что секрет их личного счастья заключает в понимании друг друга.

Регина Тодоренко поделилась основами счастливого брака

Телеведущая призналась, что, как и в других семьях у них происходит небольшие кризисы. Но переживать их и сохранять семейное счастье им помогает понимание и принятие друг друга.

Тодоренко призналась, что перед родами сильно волновалась, сможет ли прийти в прежнюю форму. За беременность она поправилась примерно на 20 кг. Но ей оказали большую поддержку родители и супруг. Регина призналась, что безмерно благодарна своим родителям, давшим ей уверенность в себе и своих силах. Также справляться с комплексами ей помогал Влад. Так Регина осознала, что супруг принимает ее любой. Поэтому она сделал вывод, что все окружающие смогут ее принять независимо от все изменений ее внешнего вида.

На данный момент внешний вид телеведущей ее полностью устраивает. Как рассказал Регина, вернуться в свою форму она смогла благодаря занятию спортом. Тодоренко сбросила вес до 3 кг. Именно столько весила девушка в 24 года, когда только начинала работать на телевидении. Добиться таких результатов она смогла, занимаясь фигурным катанием. По словам знаменитости, катание помогает не только укрепить физическое здоровье, но и улучшить духовный настрой.

Тодоренко говорит о том, что не нужно бояться перемен. Она говорит о том, что внешность своей мечты можно сделать своими силами. Нужно не бояться идти на эксперименты. Сама Регина решилась на кардинальное изменение имиджа. Долгих 23 года у нее были только длинные волосы. Сейчас телеведущая сделала короткую стрижку. Также все заметили, ее неординарные образ на шоу «Маска». На каждый эфир Регина придумывала новый необычный образ. В одном из выпусков она примерил даже перевоплотилась в мужчину.

Регина Тодоренко поделилась основами счастливого брака

Чтобы отношения в семье только крепли, Регина считает необходимым руководствоваться своими внутренними ощущениями и как можно больше времени быть вместе с избранником. Звезда считает, что отношения становятся крепче не тогда, когда между супругами есть любовь и привязанность, а с появлением общих традиций.

Телеведущая высказала мнение, что личные семейные отношения укрепляют брак. Она рассказала, что в их семье принято вместе собирать Лего, готовить лазанью, хоть раз в год обязательно попасть на концерт артиста, который очень нравится.

Вы согласны с мнением Регины Тодоренко?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector