Российская артистка Марина Федункив рассказала о проблемах со здоровьем

Марина Федункив принимала участие в сериалах, фильмах, шоу-программах и является резидентом Комеди Вумен. Также она стала популярной после выхода сериала «Реальные пацаны». Недавно актриса была приглашена на шоу – программу «ДНК-шоу», которую ведет певица Лолита Милявская. Все участники телепроекта должны пройти ДНК-тест, который выявляет все скрытые способности, болезни и многое др. Марина прошла тест. Исход теста показал, что у артистки есть проблемы со здоровьем. Федункив удивилась, поскольку никаких признаков ухудшения здоровья она не чувствовала. Телеведущая программы сказала, что у артистки может быть нарушен процесс усвоения фолиевой кислоты. Также тест выявил риск развития атеросклероза, гипертонии и бронхиальной астмы. Актриса расстроилась, узнав, что у не могут быть проблемы с сердцем.

Российская артистка Марина Федункив рассказала о проблемах со здоровьем

По результатам теста Милявская сообщила, что у участницы Комеди Вумен есть риск развития затяжной депрессии. Актриса согласилась с озвученным диагнозом. При разговоре с Лолитой Федункив призналась, что у нее были сложности в жизни. Как оказалось, Марина не сразу стала популярной актрисой. До этого ей пришлось сменить множество профессий. Артистка призналась, что работала проводницей и даже воспитателем в детском доме. Когда Федункив работала проводницей, она смогла подзаработать на перепродаже мелких вещей, в особенности постельного белья.

На почве постоянной нехватки денег у артистки развилась затяжная депрессия. Кроме финансовых трудностей, Федункив долгие годы терпела гражданского мужа, у которого была наркотическая зависимость. Из-за отсутствия денег Марина не могла позволить себе услуги квалифицированного специалиста. И поэтому с депрессией она всегда боролась самостоятельно. Причиной депрессии стал бывший супруг, который наносил ей душевную и физическую боль. Артистка призналась, что почти оправилась от ужасных отношений, но пока не готова к новым романам.

Российская артистка Марина Федункив рассказала о проблемах со здоровьем

В браке Марина прожила 13 лет. Она любила мужа и поэтому всячески пыталась спасти отношения и его самого. По словам артистки, бывший супруг много раз проходил лечение от наркологической зависимости. Из-за пережитка в прошлом, артистка призналась, что часто впадает в депрессию. И главным ее лекарством от недуга является работа. Федункив стала популярной актрисой после 40 лет. Сейчас ей исполнилось 49 лет. Она активно участвует в съемках телепроектов и постоянно получает приглашение сняться в комедийных фильмах.

А вам нравится творчество Марины Федункив?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector