«Седина в бороду»: Николас Кейдж снова женился

Недавно 56-летний голливудский актер Николас Кейдж объявил о свадьбе. Избранницей звезды стала молодая 26-летняя актриса японского происхождения Рико Шибату. Как известно, невеста на 4 года моложе старшего сына актера. Свадебная церемония прошла в дорогостоящем отеле Лас-Вегаса 16 февраля. А прошение на бракосочетание пара подала 10 января. Но информация о женитьбе актера появилась недавно. Кейдж решил устроить свадьбу в день рождения своего умершего отца.

Невеста взяла фамилию актера. На свадьбе Рико надела традиционное японское кимоно, которое надевают невесты. А жених надел дорогой черный смокинг. После бракосочетания в отеле была проведена закрытая вечеринка. Среди родственников, друзей и гостей была экс-супруга Элис Ким. Как известно, Николас развелся с Элис после ее измены. У Элис и Николаса растет 15-летний сын.

"Седина в бороду": Николас Кейдж снова женился

Отношения между актером и молодой японкой начались еще в конце 2019 года. Но из-за всемирного карантина пара не виделась около полугода. Актер переехал в дом в Неваде, а Рико уехала на родину. После длинной разлуки и изоляции актер понял, что любит Шибату и решил сделать предложение через видеосвязь. В качестве доказательства своих чувств Николас отправил Рико дорогое кольцо с черным бриллиантовым камнем. Для Шибату брак стал первым. А актер женился в пятый раз. Как известно, предыдущий брак Николаса продлился лишь 4 дня. Его избранницей была 23-летняя визажист Эрика Койке. Пара поженилась в Лас-Вегасе. Позже актер объяснил, что не собирался жениться. Он был сильно пьян и не мог адекватно воспринимать ситуацию. Протрезвев, актер подал прошение в суд. Благодаря служителям Фемиды брак был расторгнут уже на первом заседании.

Первой официальной супругой стала Патрисия Аркетт. Супруги прожили вместе 6 лет. Брак был заключен в 1995 году. При разводе Патрисия потребовала у актера компенсацию в виде кругленькой суммы.

"Седина в бороду": Николас Кейдж снова женился

Второй официальной избранницей стала единственная дочь короля рок-н-ролла Элвиса Лиза Мария Пресли. Брак пары продлился 109 дней. Пара тайно поженилась летом 2002 года. Свадьба с Лизой Марией была проведена на Гавайях. В третий раз Кейдж женился на официантке Элис Ким. Свадьба состоялась в 2004 году. У пары родился сын. В 2016 году актер подал на развод, обвинив Элис в измене. Как известно, Элис на 20 лет моложе бывшего супруга. Старшего сына актера Уэстона Кейджа родила бывшая девушка Кристина Фултон.

Вам интересно, сколько продлится пятый брак Николаса Кейджа?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector