Шэрон Стоун скорбит по 11-месячному племяннику

Известная актриса девяностых Шэрон Стоун не слишком хотела делиться горем, произошедшем в их семье. Однако артистке пришлось открыть маленькую тайну перед публикой, так как супруга родного брата актрисы рассказала о случившемся.

Шэрон Стоун скорбит по 11-месячному племяннику

Секрет

Мать ребенка Таша, поместила 11-месячного сына в больницу в Питтсбурге из-за непонятного состояния. В один прекрасный день малышу стало плохо, из-за чего его пришлось госпитализировать. Риверу выставили полиорганную недостаточность, как утверждают многие специалисты, с таким диагнозом долго не живут, тем более маленькие дети. Причин возникновения данного заболевания немного, но самыми распространенными считается сепсис или «генетическая поломка».

Жена брата Шэрон Стоун отметила, чтобы все близкие родственники страшно переживали состояние ребенка в больнице, а после его смерти вообще впали в депрессию.

Затем журналисты смогли разведать о состоянии ребенка на 30 августа и поделились информацией со всеми источниками СМИ. Как оказалось, что практически годовалый ребенок после его перевозки в больницу впал в кому, долго из нее не выходил и находился в поддерживающем состоянии. Но 30 августа медперсонал нашел Ривера уже мертвым у себя в медицинской кровати.

Когда родителям сообщили о данном инциденте, все стали искать причину такого моментального ухода малыша из жизни, ведь накануне он находился в стабильном состоянии, хоть и был в коме.

Как утверждают инсайдеры, Шэрон Стоун не стала пиариться на данной ситуации, поэтому на своей странице в Инстаграме артистка выложила только фотографию ребенка и видео с ним, указав дату рождения и дату смерти, показав тем самым, что она скорбит. Фолловеры артистки подметили, что актриса часто проводила время с Ривером, и для нее это стало большим ударом. Уже на протяжении нескольких дней она не делится своим распорядком дня в сторис.

Шэрон Стоун скорбит по 11-месячному племяннику

Мать малыша отметила у себя в блоге, что будет любить ребенка до конца своих дней и помнить все моменты жизни, которые ей удалось провести с ним за короткий срок.

Особо активные фанаты Шерон Стоун начали выдвигать предположение, что, возможно, была допущена врачебная ошибка во время диагностики и осмотра пациента или медицинской сестрой — во время наблюдения за маленьким пациентом плохо за ним присматривали.

Как вы думаете, это врачебная ошибка?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector