Елена Проклова прокомментировала игру Ольги Бузовой во МХАТе

Несколько недель назад Елена Проклова участвовала в программе «Секрет на миллион» и рассказала о своей главной тайне. После программы на актрису навалилось много хейта. Елена Игоревна смогла справиться с отрицательным мнением. Актриса уверена, что ее откровения помогут тем, кто оказался в такой ситуации.

Елена Проклова прокомментировала игру Ольги Бузовой во МХАТе

На днях артистка давала интервью журналистам Стархита и рассказала об обидчиках, порассуждала на тему всемирной эпидемии и прокомментировала выступление Бузовой. На данный момент актриса работает над спектаклем «Why not». Но работа была приостановлена из-за коронавируса. Премьера с Прокловой должна состояться 21 июля. Чтобы защититься от заражения, актриса сделала прививку и теперь не боится, что может заболеть. Проклова призналась, что легко перенесла прививку.

Елена Георгиевна призналась, что ее не страшат ограничения. Она предпочитает решать проблемы по их поступлению. Во МХАТе Проклова проработала 20 лет. И поэтому она знает, что руководители тщательно подбирают актеров для спектакля. Для труппы главное – это репутация. Для игры в спектаклях особое значение имеет наличие соответствующего образования. В кино играть легче благодаря работе монтажеров и режиссеров. А на спектакле артист находится на виду у зрителей. Проклова никогда не интересовалась Ольгой Бузовой. С ее стороны выход на сцену – это большой риск. Поскольку зрители ошибок актеров не прощают. Елена считает, что в театре должны работать профессионалы, и поэтому она не стала посещать спектакль Ольги.

Елена Проклова прокомментировала игру Ольги Бузовой во МХАТе

Проклова рассказала, что после выхода программы «Секрет на миллион» ничего не изменилось. Проблемы актрисы никак не повлияли на ее работу. Кроме того, она рассказала, что ее история получила много откликов. Елена теперь знает, что в подобной ситуации могут оказаться не только женщины, но и мужчины. Также коллеги по театру и кино не стали ее осуждать и относились к ней уважительно. Актриса сказала, что не станет называть имя мужчины, который ее домогался. Много лет прошло. Кроме того, тот человек сделал много хорошего. Поэтому актриса не станет ворошить прошлое. Елена считает, что даже если она признается, это ничего не изменит. Актриса простила этого мужчину уже давно. Если не считать наклонностей, тот мужчина — замечательный человек. Он многое сделал для кинематографии, но имел свои психические расстройства. По мнению актрисы, у каждого человека есть свои скрытые наклонности.

А что вы думаете касаемо признания Елены Прокловой и выступления Ольги Бузовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector