Состояние Макsим резко ухудшилось

Певица Макsим по-прежнему находится в клинике. Ее ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату ИВЛ. Однако на днях близкие сообщали об ухудшении ее состояния.

Состояние Макsим резко ухудшилось

Родственники сообщили, что исполнительницу подключили к аппарату ЭКМО, так как ИВЛ не оказывает необходимой поддержки организму. Близкие поясняют, что ЭКМО применяется медиками при необходимости насытить организм кислородом в период протекания тяжелой легочной недостаточности.

Близкие рассказали, что уже два дня певица подключена к ЭКМО. Артистка лежит в отдельной палате, где за ее состоянием постоянно наблюдает врачи и персонал. При этом специалисты не дают никаких прогнозов. Родственники артисты надеются только на лучшее.

Однако пиар-менеджер певицы данные заявления близких не подтверждает. Она отметила, что Макsим находится в тяжелом состоянии, но больше деталей о ее состоянии она рассказать не может. По ее словам, у нее такой информации нет.

В последнее время артистку преследует полоса неудач и потрясений. Изначально артистка попала в серьезное ДТП, после которого она долго восстанавливалась. Позже в сети стали писать о том, что Макsим злоупотребляет алкоголем. Ходили слухи, что ее пагубное пристрастие связано с неурядицами в личной жизни.

Известно, что Макsим пережила тяжелый разрыв с супругом Алексеем Луговцовым. В браке со звукорежиссером певица родила дочку Сашу. Позже артистка смогла оправиться от разрыва отношений, и у нее начался новый роман. Макsим родила вторую дочку. Однако отношения певицы так и не переросли в официальный брак.

О втором неудавшемся романе также много судачили. Разные источники писали о том, что избранник изменил певице. Она с трудом смогла справиться с предательством любимого человека.

Однако до болезни исполнительница стала гостьей программы «Судьба человека». В студии она рассказала ведущему, что сейчас у нее в жизни все нормально. Макsим рассказывала о дальнейшей жизни в позитивном ключе и выглядела очень бодро. Ее поклонники решили, что теперь все неудачи исполнительницы остались в прошлом.

Состояние Макsим резко ухудшилось

Но тяжелое заболевание перечеркнуло все ее планы на светлое будущее. Поклонники очень ждали ее возвращения на сцену и до сих пор не теряют надежды вновь услышать ее песни. После тревожных новостей и клиники они продолжили поддерживать семью певицы и желать ей скорейшего выздоровления.

Как вы думаете, что стало причиной тяжелого состояния певицы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector