Откровенное интервью Дробыша о своей ориентации

Совсем недавно известный продюсер и музыкант Виктор Дробыш дал интервью скандально известной журналистке Алене Жигаловой и, тем самым, почувствовал в ее шоу под названием “Алена, блин”. Само интервью выдалось довольно спорным и провокационным, в общем, в стиле Жигаловой, в лучших традициях светской журналистики.

Откровенное интервью Дробыша о своей ориентации

Интервью получилось спорным исходя из многих факторов, например, одним из них является поднятая Дробышем и Жигаловой тема о нетрадиционной сексуальной ориентации. Все дело в том, что недавно Виктор Дробыш решил организовать под своим чутким руководством группу, состоящую только из молодых парней под названием “Не говори маме”. И в СМИ каким-то образом просочилась информация о том, что один из участников данного бойзбенда – гей. А так как занимается продюсированием группы ни кто иной, как Виктор Дробыш, то к нему сформировался вполне логичный вопрос — как он сам относится к этому участнику, по каким критериям вообще проводился отбор в группу и что он думает насчет творческих людей, артистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией. На все эти вопросы Дробыш дал Жигаловой вполне развернутые ответы.

Виктор довольно легко и открыто говорил на подобную тему, хотя среди его коллег не принято в принципе поднимать тему сексуальных меньшинств, так как есть большая вероятность подорвать репутацию среди поклонников старшего поколения, которые резко негативно относятся к теме ЛГБТ. Но все это не про Виктора. Ему ничего не стоило спокойно и уверенно отвечать на провокационные вопросы Жигаловой.

Дробыш рассказал, что его не волнует тема сексуальной ориентации своих подопечных, участников группы “Не говори маме”; он подчеркнул, что непосредственно во время самого отбора опирался исключительно на талант участника, а его сексуальные предпочтения абсолютно никакой роли не играли во время решения о принятии в состав бойзбенда. Также Дробыш выразил недоумение по поводу того, почему многие люди старшего поколения, артисты, которым за 50-60 лет, и которые при этом являются людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией, пытаются всячески скрыть свои предпочтения. Даже более того, позволять себе гомофобные высказывания в адрес представителей ЛГБТ только ради того, чтобы отозвать о себя всяческие подозрения.

Сам он не является одним из представителей ЛГБТ-сообщества, но рассказал, что у него есть несколько таких знакомых, и даже более того, по его словам, среди “старой гвардии” есть очень много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые тщательно это скрывают и долгое время живут в традиционном браке для прикрытия.

Откровенное интервью Дробыша о своей ориентации

А как вы относитесь к ЛГБТ?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector