Как выглядят участники группы Backstreet Boys сегодня

Бьющая все музыкальные рекорды, захватывающая внимание людей со всей планеты, группа Backstreet Boys была создана в далеком 1993 году. Сначала в ее составе были всего три участника – Ник Картер, Эй Джей Маклин и Хауи Дороу, юноши регулярно ходили на различные кастинги и мечтали о славе и успехе. Когда они познакомились друг с другом, они вмиг решили создать свой музыкальный коллектив. Затем их ждало прослушивание, но внезапно они были приняты.

Затем друзья познакомилась с Кевином Ричардсоном и с его двоюродным братом Брайаном Литтреллом. Пятеро друзей решили назвать свой музыкальный коллектив Backstreet Boys из-за того, что часто собирались на местном рынке с таким же названием.

Группа уверенно шла вперед – музыканты выступали в ресторанах, в торговых центрах, на выставках и в клубах. Затем, их все-таки смогли заметить и популярный лейбл Jive Records предложили им записать контракт. На нем Backstreet Boys выпустили свою первую песню, которая впоследствии стала хитом. В 1996 году музыканты выпустили дебютный альбом, который поистине закрепил за ними славу и узнаваемость. Затем последовал второй альбом группы, он был настолько успешен, что был номинирован на премию «Грэмми» в пяти разных категориях. У группы было все, что только можно пожелать, но в 2001 году они объявили о небольшом творческом перерыве.

Эй Джей Маклин

Эй Джей Маклин начал свой звездный путь совсем рано, если быть точнее, то в два года. Затем, родители Эй Джея переехала в Орландо, где мальчик постоянно посещал все новые и новые кастинги. Впоследствии Эй Джей Маклин смог получить роль в сериале Диснея «Привет, милая, я дома!». Затем после вступления в знаменитый бойз-бэнд, музыкант начал писать свои собственные треки, но свою группу никогда не оставлял.

Как выглядят участники группы Backstreet Boys сегодня

Ник Картер

Когда Ник был еще подростком, он уже знал, чего он хочет добиться в жизни. Для этого, юноша начал ходить на прослушивания, желая, чтобы его, наконец, заметили. Ему это хорошо удалось – в 1990 году Ник Картер смог сняться в фильме «Эдвард Руки-ножницы», даже с небольшой ролью.

Через несколько лет, как уже известно, Ник Картер стал участником Backstreet-Boys, и это принесло ему мировую славу, то, о чем он мечтал.

Как выглядят участники группы Backstreet Boys сегодня

Хауи Дороу

Хауи с ранних лет был окружен музыкой, сначала он играл в мелких театральных постановках, затем начал учиться музыке, а после Хауи Дороу пел в церковном хоре.

Затем он тоже начал ходить на кастинги, после чего попал в Backstreet Boys. Как и всем остальным участникам группы, карьера в музыкальной сфере принесла ему славу и успех. Затем, он решил выпустить свой альбом «Back to me» и в этом же году, музыкант выступал вместе с Бритни Спирс.

Как выглядят участники группы Backstreet Boys сегодня

Кевин Ричардсон

Кевин с самого раннего детства интересовался театром и актерским мастерством. Будучи мальчиком, он часто принимал участие в различных постановках, а также он много танцевал. После того, как он попал в бойз-бэнд, его жизнь разделилась на до и после, к нему пришла слава, деньги и успех. Однако, после того, как группа объявила об окончании перерыва, он не захотел возвращаться к ним, он занимался актерским мастерством. С 2012 года Кевин Ричардсон снова поет в группе.

Как выглядят участники группы Backstreet Boys сегодня

Брайан Литтрелл

Брайан, как и многие, очень рано начал увлекаться музыкой, он пел в церковном хоре. В 1993 году его двоюродный брат Кевин Ричардсон пригласил его в Backstreet Boys, и он начал выступать вместе с другими ребятами. Во время творческого перерыва у группы, он начал сольную карьеру, он смог выпустить альбом в жанре христианской музыки.

Как выглядят участники группы Backstreet Boys сегодня

Какая песня у Backstreet Boys у вас самая любимая?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector