Советская актриса Людмила Хитяева прокомментировала состояние Анастасии Заворотнюк

На днях звезда «Тихого Дона» давала интервью и поделилась мнением о запоздалом материнстве. Артистка полагает, что не стоит обзаводиться чадом в зрелом возрасте. При разговоре артистка в качестве привела актрису Настю Заворотнюк, которая заболела раком, родив дочь Милу.

Советская актриса Людмила Хитяева прокомментировала состояние Анастасии Заворотнюк

90-летняя актриса против позднего материнства. По мнению Хитяевой, родители будут старыми и не смогут прокормить ребенка. Сама артистка рано родила первого ребенка. Кроме Анастасии, Хитяева затронула Леру Кудрявцеву, которая также отважилась родить ребенка почти под 50 лет. Актриса также начала сожалеть о том, что не обзавелась вторым ребенком, когда был шанс. Хитяева была 3 раза замужем. В первом супружестве артистка родила сына Павла. После Людмила была еще 2 раза замужем, но больше детей родить не смогла.

В октябре 2018 года Анастасия узнала, что у нее рак головного мозга. До диагноза актриса родила дочь Милу. Настя и ее супруг Петр давно мечтали об общем ребенке. В итоге актриса решила сделать ЭКО. Кроме Милы, у артистки есть старшая дочь Анна и взрослый сын Майкл. Врачи не смогли сразу же выявить опухоль. За 2 года актриса перенесла 2 операции по удалению опухоли. Первая операция была проведена заграницей. А вторую операцию врачи провели после рецидива. Следом за операцией актриса прошла курс химиотерапии и прием гормональных препаратов. Сейчас Анастасия проходит экспериментальную терапию, которые изобрели ученые России.

Советская актриса Людмила Хитяева прокомментировала состояние Анастасии Заворотнюк

Как известно, после выявления болезни Анастасия ведет закрытый образ жизни и перестала появляться на публике. Семья боялась преследований журналистов и перевезла Настю в загородный дом в поселке Крекшино. Супруг Насти Петр много работает, чтобы оплатить расходы за лечение супруги. Настя сейчас чувствует себя лучше. По словам близких друзей, актриса много времени проводит на свежем воздухе. Актриса старается уделять время своей 2-летней дочери. За маленькой Милой также присматривает мать Насти. Родные актрисы сохраняют полную конфиденциальность. Как стало известно, Заворотнюк не пользуется мобильником. Семья не хочет ее расстраивать и поэтому полностью оградила ее от внешнего мира. Рядом с Анастасией находится сиделка.

Дочь актрисы Анна отметила, что болезнь сильно подкосила ее мать. Из-за болезни матери Анна находится в постоянной депрессии. Девушка часто испытывает панические атаки и тревогу. Она сильно боится за мать и всеми силами желает, чтобы она поправилась.

А как вы относитесь к позднему материнству?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector