*/?> */?>

Зачем Дмитрий Тарасов виделся с Бузовой после ее расставания с Давой

Дмитрий Тарасов заявил, что после расставания с Ольгой не держит на нее обид. По словам спортсмена, он общается с бывшей женой и поддерживает ее в трудные моменты и даже дает советы.

Зачем Дмитрий Тарасов виделся с Бузовой после ее расставания с Давой

Около 5 лет назад весь российский шоу бизнес обсуждала скандальный разрыв Ольги Бузовой с супругом. Тарасов и Бузова сделали развод достояние общественности, публично делили нажитое имущество и упрекали друг друга в крахе семейного союза. Позже Тарасов женился на финалистке конкурса красоты Анастасии Костенко. Сейчас пара ждет уже третьего ребенка.

Но Ольга пока не смогла обрести личное счастье. Ее роман с блогером и музыкантом Давидом Манукяном обернулся скандальным расставанием. По словам Ольги, е избранник был ей неверен и поднимал на нее руку. Такие подробности привели в шок поклонников певицы и даже ее бывшего супруга. Как позже стало известно, Дмитрий Тарасов сам связался с Бузовой в нелегкий для нее период и выразил ей слова поддержки.

Тарасов поясняет, что осознавал, как тяжело Ольге после расставания с Давой, поэтому он постарался ее поддержать морально. Дмитрий рассказал, что к моменту ее расставания с Давой у них с Ольгой сложились дружеские отношения. Спортсмен поделился, что Бузова не только ответила ему, но и согласилась на встречу.

Заявление Дмитрия Тарасова вызвало удивление у пользователей сети. Ольга Бузова тяжело переживала с ним развод и долго не могла оправиться. Певица до последнего не теряла надежды, что бывший муж вернется к ней.

Известно, что Бузова не смогла смириться с предательством Тарасова. Уже намного позже ей удалось отпустить ситуацию. При этом ранее нигде не появлялись сведения о том, что Бузова и Тарасов смогли найти общий язык после развода и наладили дружеское общение.

Зачем Дмитрий Тарасов виделся с Бузовой после ее расставания с Давой

Сам футболист придерживается мнения, что прошлую ситуацию необходимо забыть и более к ней не возвращаться. Он отмечает, что изначально у него с Ольгой не совпадали взгляды на жизнь и ожидания от брака. Дмитрия поясняет, что он мечтал о крепкой и большой семье, в то время как Ольга была сосредоточена на своей карьере и хотела, прежде всего, добиться успеха на сцене.

Также Тарасов утверждает, что предположения фанатов о его измене с Костенко не имеет ничего общего с действительностью. Он уверяет, что роман с нынешней супругой начался уже после развода с Бузовой. Футболист подчеркивает, что он и Ольга смогли достичь желаемого в жизни.

Как вы думаете, Тарасов действительно общается с Бузовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector