Стал известен победитель «Новой волны»

В Сочи завершился ежегодный международный конкурс молодых исполнителей. Ранее благодаря фестивалю были открыты такие звезды, как Дима Билан, Сергей Лазарев и многие известные ныне исполнители. Члены жюри во главе с композитором Игорем Крутым объявили победителя.

Ведущие конкурса Александр Ревва и Лера Кудрявцева под бурные аплодисменты зрителей объявили, что главный приз фестиваля в этом году завоевал исполнитель из Армении Саро Геворгяну. Заветную статуэтку вместе с денежным вознаграждением Саро получил из рук самого Игоря Крутого. Победитель отметил, что он с юных лет мечтал занять первое место. На сцене талантливый армянский певец не смог сдерживать эмоции, настолько для него была неожиданной победа. Также ему вручили приз от компании-партнера. Российская авиакомпания подарила Саро перелет в любой город мира.

Стал известен победитель «Новой волны»

На втором месте оказалась молодая исполнительница из Болгарии. Девушка была тронута таким признанием. Она сказала о том, что для нее огромная честь стоять на сцене конкурса. Она выразила свою благодарность организаторам фестиваля за возможность показать свой талант. Певица подчеркнула, что испытывает огромную радость, находясь рядом с другими талантливыми музыкантами. У них она смогла многому научиться.

Третье место занял певец из Испании. Молодой исполнитель пояснил, что никогда не думал, что сможет добиться такого успеха. Он подчеркнул, что, несмотря на языковой барьер, всех певцов объединяет искренняя любовь к музыке. Российские музыканты получили приз зрительских симпатий по версии канала «МузТВ».

Стоит отметить, что будущий победитель с первых конкурсных дней обогнал своих соперников. Жюри сразу оценило его выдающийся вокал и мастерство. В последний день Саро выступил перед жюри с композицией, которая была написана специально для него, и окончательно покорил всех. Кроме вокала, зрители конкурса не могли не отметить внешность певца. Многие удивились его сходству с известным испанским певцом Энрике Иглесиасом.

Стал известен победитель «Новой волны»

Позже на своей странице в социальной сети победитель написал о том, что незабываемые конкурсные дни завершились и ему пора возвращаться домой. Однако он возвращается с уверенной победой. Саро отметил, что не смог бы одержать победу без поддержки своих наставников и близких. Певец поблагодарил судьбу за такую возможность, новых друзей, которых он встретил на фестивале.

Как вам армянский победитель «Новой волны»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector