*/?> */?>

Чем сейчас зарабатывает Алена Апина

Актриса и певица Алена Апина была известной в 90-е годы и выступала в группе «Комбинация». Настоящее имя певицы Алена Левочкина.

Певица родилась в 1964 году в Саратове. Мать Алены работала продавцом в магазине. А отец трудился на заводе в качестве инженера. Кроме основного обучения, певица училась в музыкальной школе и после поступила в училище, далее в консерваторию. Именно во время обучения в консерватории Апина попала в группу «Комбинация». Алена выступала с группой около 4 лет.

Чем сейчас зарабатывает Алена Апина

В 1991 году Апина начала сольную карьеру. А спустя год артистка выпустила первый альбом, а через несколько месяцев второй. Альбомы принесли максимальный успех певице. Именно в тот период Алена работала над мюзиклом «Лимита», который потом принес большой успех. Его ставили в Питерских и Московских театрах. Вначале 2000-х годов певица получила приглашение поработать на телеканале. С 2017 года Алена начала работать в музыкальной школе, где учится Ксения.

Личная жизнь певицы

Первым официальным мужем певицы был российский художник Валерий Апин. Пара прожила в браке всего несколько лет. В 1991 году Алена вышла замуж за Сашу Иратова. После Иратов стал ее продюсером. В 2016 году появились слухи о разрыве отношений. Во втором браке певица мечтала иметь детей. Она принимала гормоны, даже пользовалась услугами ЭКО. Но Апиной никак не получилось забеременеть. В 2007 году Алена и Александр использовали услугу суррогатного материнства. Благодаря чему, теперь у Алены есть дочь Ксения.

Где живет певица

Ранее артистка проживала в квартире в Ленинградском проспекте. Певицу постоянно преследовали поклонники. Апина продала квартиру и переехала в дом на Петровском переулке. Когда родилась дочь, Алена решила пожить в дачном поселке Переделкино. Дом находится в природном месте с чистым воздухом. Также закрытый поселок охраняется и есть видеонаблюдение. Поэтому певица не волновалась за надоедливых поклонников и журналистов. Как известно, участок был подарен отцом Александра. На участке были посажены туи. Возведение дома проходило под контролем Алены. Над строительством работали профессиональные архитекторы, бригадиры, ландшафтные и интерьерные дизайнеры. Дом состоит из 2 этажей и имеет крышу из красной черепицы. Для фасада певица выбрала фисташковый цвет.

Чем сейчас зарабатывает Алена Апина

Внутренний интерьер оформлен в бежевых тонах. На первом этаже семья обустроила гостиную с каминной и кухню со столовой зоной. Для стен были выбраны шелковые обои, а для пола паркетные доски. В столовой зоне Алена обустроила большой стол со стульями из чистого дерева. Больше света кухне и гостиной придают большие панорамные окна. На втором этаже есть детская комната, хозяйская спальня и помещения доя гостей. Алена сама занималась оформлением участка. Перед домом есть детская площадка. Участок с газоном выделяется при помощи каменных дорожек. Газон украшают скульптуры животных. На другой стороне участка есть зона отдыха и бассейн овальной формы. Летом певица любит загорать, лежа на шезлонгах. Вместе с певицей в загородном доме живет мать Любовь Владимировна. Женщина занимается огородом и выращивает зелень.

Вам интересна жизнь Алены Апиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector