Суд встал на сторону Брэда Питта и присудил совместную опеку над детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли снова оказались в эпицентре судебного скандала. Уже на протяжении нескольких лет общественность наблюдает за скандальным бракоразводным процессом между бывшими супругами и, по совместительству, голливудскими актерами. Как оказалось, деление совместно нажитого имущества не является главной проблемой для бывшей актерской четы, ведь весь конфликт упирается в детей – актеры не могут поделить именно шестерых детей, которые появились за время брака. Речь идет о трех родных и трех приемных детях. Анджелина Джоли все это время настаивала в суде, что дети должны оставаться жить с ней, а также она выступала против совместной опеки. Исходя из нескольких судебных заседаний, которые обернулись далеко не лучшим образом для Брэда Питта, оказалось, что голливудскому актеру удалось добиться своего и выиграть дело. Суд встал на сторону Питта и присудил совместную опеку над шестью детьми. Анджелина Джоли оказалась в шоке от такого решения и уверена в подкупности судьи, так как все предыдущие заседания суд был на ее стороне.

Суд встал на сторону Брэда Питта и присудил совместную опеку над детьми

Все это время Анджелина Джоли давала откровенные интервью журналистам, в ходе которых рассказывала о физическом и моральном насилии со стороны голливудского актера, а также охотно говорила про его алкогольную зависимость, от которой он пытается безуспешно избавиться вот уже несколько лет. Все комментарии и интервью, которые давала Анджелина Джоли, серьезно навредили репутации Брэда Питта. Это видно даже исходя из отношения многих голливудских режиссеров к нему, которые резко отказались сотрудничать и приглашать его на съемки, от которых раньше не было “отбоя”.

Но, тем не менее, по каким-то странным обстоятельствам суд вынес предварительное решение, в котором четко указано, что оба родителя обязаны совместно опекать детей. Именно за это и боролся Брэд Питт, так как его уже теперь бывшая супруга всячески пыталась добиться полной опеки с ее стороны и максимально ограничить общение детей с Брэдом Питтом. Все шестеро детей, как общие, так и приемные встали на защиту звездной матери.

В ходе судебного разбирательства с детьми и родителями работали эксперты, врачи и опытные психологи, которые пытались выявить психологический климат в семье и то, какие взаимоотношения у детей с обоими родителями. Все сводится к подтверждению слов Анджелины Джоли о домашнем насилии со стороны Брэда Питта. Все несовершеннолетние дети высказались против своего звездного отца, однако судья посчитала нужным не засчитать показания детей против Питта. Были учтены только показания совершеннолетнего Мэддокса, которому 19.

По словам источника, который наиболее близок к звездному семейству, Анджелина Джоли и се дети до сих пор находятся в шоке от решения суда, судья которого занял сторону Питта. Однако актриса не собирается останавливаться на этом и планирует оспорить решение.

Суд встал на сторону Брэда Питта и присудил совместную опеку над детьми

А как вы считаете, кто прав, а кто – виноват в данном конфликте? Правду ли говорит Анджелина Джоли?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector